Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage

Упаковка:
?
Наявність уточнюйте

Всі відгуки покупців про товар

Написати відгук
 • Алексей
  5 stars
  Lancer 9 (1.6) практически сразу двигатель стал работать тише!!!
 • Олександр
  5 stars
  Доброго дня. Логан 1,4; 2010 р.в.; газ/бензин; 200 тис км пробіг, - проблем немає. Чи рекомендуєте залити "Maximum SUV" для профілактики ? Який термін зберігання "Maximum SUV" і чи можу я долити його через рік-півтора знову, чи потрібно використати весь флакон (можливо на 2 авто) ? Питання чисто фінансове, наразі вигідніше купити "Maximum SUV" за 1327 грн 360 мл ніж за 1500 грн 225 мл :)
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Розділити Атомарний кондиціонер металу Maximum SUV з ревіталізантом 1 Stage рівномірно дуже важко. териін придатності необмежаний

 • ігор
  4 stars
  Добрий день. Двигун 1,4 бензиновий пробіг 190 тис використовую XADO atomik metal conditioner stage maximum. Двигун бере оливу що порекомендуєте
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Недостатньо інформації з авто.

 • Денис
  5 stars
  Доброго дня ! Давно хочу купити та спробувати цей кондиціонер. Машина VW Golf 6 2011. 133т.км пробіг. Двигун 1.2 бензин. Ланцюг. У цих моделях Ланцюг дуже слабке місце. Як кондиціонер може вплинути на стан ланцюга? Дякую.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Для ланцюга поганого не чого не зробить, але кращє обробляти дання двигуни ревіталізантом поетапно  Ревіталізант EX120 для бензинових двигунів в три етапи з інтервалом 300-400км. Ревіталізант використовується на свіжу оливу на прогрітий двигун.

 • Сергій
  5 stars
  Хочу спробувати при плановій заміні оливи, Renault Megane 3 двигун K4M 848, про результат напишу потім, продукцію XADO купую не перший рік.
 • Roman
  5 stars
  Атомарний кондиціонер металу Maximum SUV з ревіталізантом 1 Stage, від цьго чим відрізняється?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage  розрахован на об'єм  до 5л. оливосистеми,а  Атомарний кондиціонер металу Maximum SUV з ревіталізантом 1 Stage до 10л. оливосистеми.

 • Roman
  5 stars
  Доброго дня! Якщо пробіг не скручені, то 300 000, стан поршньової ідеальний, навіть хон видно, але на одному кулачку распредвала раковини, хвороба цих моторів, 2л бензин, одновальний 16клапанів. Чим полікувати?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage на свіжу оливу на прогрітий двтгун.

 • Марія
  5 stars
  Доброго дня. скажіть, в дизельний двигун 6.5 літрів підійде?
  Відповідь експерта :
 • Михайло
  5 stars
  Добрый день. Купил Кондиціонер металу XADO Maximum 1 Stage. Можно ли его использовать на Audi Q5 2012 года мотор 3.0 TFSI?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Ревіталізант EX120 для дизельних двигунів в чотири етапи з інтервалом 500-600км.

 • Иван Александрович
  5 stars
  Десь після 500 км двигун почав працювати м'якіше.
 • Олександр
  5 stars
  Прошу пробачення, треба порада, я 1.000 км. застасувавм Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage. для HYUNDAI I30 1.6 дизель. 128 л.с пробіг 260.000 можу застосувати Revitalizant EX120 для всіх типів дизельних двигунів. за для профілактики.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Для профілактики рекомендую Вам використовувати надалі  Атомарний кондиціонер металу АМС Tuning з ревіталізантом кожен раз в свіжу оливу

 • Александр
  5 stars
  Добрий день. Підкажіть будь ласка який ревіталізант краще використати для авто Kia CEED 2007 року двигун 1,6 бензин, (трішки під'їдає масло)?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage але попередьо рекомендуємо Вам використати промивку оливосистеми   Олива для промивання - промивка двигуна і трансмісії 5-7хвилин на холостому ходу на новому фільтрі

 • Тарас
  5 stars
  Доброго дня На який об'єм масло розрахована дана присадка
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage розрахована до 5л. оливи в двигуні.

 • Андрей
  5 stars
  Здраствуйте. Данный продукт можно использовать для Рено Еспейс 4 2.0 дизель ?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо на промиту оливосистему і на свіжу оливу та повністю прогрітий двигун.

 • Анатолий
  5 stars
  дякую все отримав буду міняти потім напишу
 • Максим
  5 stars
  Вітаю. Пріора 16кл.500км назад промив промивочним мастилом з розкоксовкою(1туба на літр).Мастило поки не замітив щоб брала, але гідріки довго цокотять і робота двигуна голосна,трохи піддимлює. Машина експлуатувалась раніше на коротких пробігах. Що порадите з ревіталізанта?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Для обробки двигуна рекомендуємо Вам викооистовувати Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage 

 • Дмитро
  5 stars
  Використовую взагалі ревіталізан не перший раз. На сітроен С-Елізее добавив на 10 000 км, потім на 100 000 км, зараз додав вже на 175 000 км. Показовим було використання після 100 000 км, коли вирвало зливну пробку в двигуні - сто в Миколаєві закрутило її не по різьбі. Скільки я проїхав без моторного мастила - важко сказати, але факт його відсутності в двигуні виявив вже в Кропивницькому. Двигун не засучав, і це було дуже показово. Зараза перед застосуванням зробив розкоксування двигуна, а потім кілець. Після промивки, бо дуже агресивне середовище стало в двигуні, добавив цей ревіталізант. Одне можу ствержувати, бо проїхав лише 500 км - робота двигуна стала тихіша значно!!! Все інше визначить час. Доречі - на сто не перший раз чую, що без розкоксування двигуна ревіталізанрт менш ефективний!!!!
 • Ярослав
  5 stars
  Добрый вечер, для ваз 2108 подойтет для повышение компрессии?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня.Використовуйте сміливо.

 • Владимир
  5 stars
  Добрый день у меня форд Мондео 2011 г.2.0 дизель пробег 315 т.Могу ли я использовать эту присадку? Какое масло моторное лучше использовать?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Ревіталізант використовуйте сміливо. Із оливи XADO Atomic Oil 5W-30 A5/B5

 • Вячеслав
  5 stars
  Добрый день.Я купил продукт 1Stage Maximum и как я могу узнать используется ли это напыление Алюсил,никасил, локасил и гальникал.Скажите что это за сплавы.Они же используются в автомобилях. У меня Шкода Фабия 2005 двигатель 2.0 литра бензин.?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо для Вашого авто. 

 • Станіслав
  5 stars
  Доброго дня! 1,6 CFNA пробег 140000, одни говорят стук гидриков, другие -поршня! Масло не жрет! Что лить? Спасибо!
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Спочатру рекомендуємо промити двигун  Олива для промивання - промивка двигуна і трансмісії 7-10 хвилин на холостому ходу, а потім використати свіжу оливу і обробити  Ревіталізант EX120 для бензинових двигунів в чотири етапи з інтервалом 400-500км.


 • Вадим
  5 stars
  Скажите после использования ревитализанта , замена масла через 5000 км,и при сливе старого масла может быть осадок в поддоне серего цвета,как пудра алюминиевая?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Ні якого осадка не повинно бути.

 • Євгеній
  5 stars
  Доброго дня! Двигун 1.6 bse шкода Октавія А5 стукають поршні, особливо на холодну, масла не бере, чи допоможе дана присадка від стукоту? Дякую!
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Попередньо рекоменлуємо Вам промими оливосистему  Олива для промивання - промивка двигуна і трансмісії 15-25 хвилин на холостому ходу, потім використати свіжу оливу ів свіжу оливу  на прогрітий двигун використовувати Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage 

 • Сергей
  5 stars
  Добрый день! Можно ли данный ревитализант использовать при замене масла спустя пару тысяч? Тойота Карина Е 1993г 2.0 бензин.Спасибо!
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо. Використовуєте свіжу оливу прогріваєт е двигун до повної побочої температури і заливаєте прогрітий ревіталізант.

 • Матвійко
  5 stars
  Користуюсь ХАДО продуктами вже більше 10 років ще нарікань на негатив у мене немає,кондиціонером буду користуватися вдуге економія пального та робота двигуна покращилася.Дякую товариству ХАДО за їх розробки та консультації при замовленні та доставкою.
 • Павел
  5 stars
  Здравствуйте. Автомобиль Toyota RAV4 2018г. последнее пятое поколение, производства Японии для рынка США. Двигатель 2,5 литра, пробег 44 тысячи километров. Залито масло Моторна олива XADO Atomic Oil 0W-20 SN, после замены масла пройдено 2000 километров. Можно ли использовать Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage? Учитывая современную конструкцию двигателя с минимальными зазорами и требованием производителя использовать ультратонкие масла с низкой вязкостью 0W16 или 0W20.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо на прогрітий двигун.

 • Игорь
  5 stars
  С ХАДО знаком давно , пользуюсь этой продукцией. Магазин сработал на отлично. Удачи всем !!!
 • дмитрий
  5 stars
  добрый день,нужно масло для субару импреза 1,5 2008 год,но не 5w30,а 5w40 160к пробег,что порекомендуете?спс,
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Із 5/40 використовуйте  Синтетична олива 5W-40 SN XADO Atomic Oil


 • Сергей
  5 stars
  Добрый день. Машина Nissan P12 (QG18DE) стала жрать масло до 150 гр. на тысячу км. Использовал хадовскую промывку и антикокс (хадо) результатов ноль. Вскрытие двигателя показало что кольца сильно закоксованны (думаю результат коротких поездок) поменял колечки (расточку не делал) проехал пару тысяч, расход упал граммов до 70-80 . После обработки двигателя этим ревитализантом (проехал более 5000 км ) масло не сожрало не грамм. И расход упал почти на 1 литр. ХАДО ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО,
 • Геннадій
  5 stars
  Щойно замовив данний ревіталізант, коли краще застосувати , зараз коли олива пройшла вже 5 т,км чи дочекатися заміни , та на свіжу?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати ревіталчзант на свіже олтву на прогрітий двигун.

 • Олег
  5 stars
  Доброго дня. Замінив масло 1000 тис. км. тому на ВАЗ 2108. Чи можу я зараз додати кондіціонер до двигуна? Чи треба чекати до нової заміни масла?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо на повністю прогрітий двигун. Будьте обережні з рівнім оливи в двигуні.

 • Максим
  5 stars
  Доброго дня. Kia Ceed 2015 1,6 турбодизель. Пробіг 115к км. Працює як "трактор". Щойно поміняв масло. Масло не жере. Розглядаю між: "Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage" або "Revitalizant EX120 для всіх типів дизельних двигунів". Допоможіть вибрати, може ще щось інше порекомендуєте?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте одноразову обробку двигуна  Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage

 • Дмитро
  5 stars
  Fiat Doblo 1,9 multijet 2008 р.в. Авто почала брати масло та зявились картерні гази через заливну горловину, гірше стала реагувать на педаль акселератора. Чи є сенс застосовувати ревіталізант, та який можете рекомендувати?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуэмо Вам спочатку зробити комплексну промивку двигуна з розкоксовкою кілець, потім використати свіжу оливу і в свіжу оливу використотати ревіталізант.
  1) Олива для промивання - промивка двигуна і трансмісії 20-30 хвилин на холостому ходу
  2)
  Антикокс - розкоксовка поршневих кілець, розкоксовка двигуна  1 туба на один літр промивачної оливи використать нв оливозаливну гороловину.
  3)
   Синтетична олива 5W-40 SN XADO Atomic Oil або альтернатива Моторна олива 5W-40 SM/CF XADO LX AMC Black Edition
  4)
   Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage  або альтернатива  AMC Maximum Twin Turbo з комплексним адаптивним нанокомпонентом Ревіталізант® 1 Stage

 • Игорь
  5 stars
  Добрый день подскажите можно использовать Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage для БМВ Х2 2018г двиг 2.0 пробег 20тыс масло 0w20 объем 5л. И Infiniti QX50 2019г двиг 2.0 пробег 80тыс масло 0w20 и поскажите чем отличается Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage от Атомарний кондиціонер металу Maximum SUV з ревіталізантом 1 Stage там больше кондиционера?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовувать можите смілиіво на віжу оливу на пргрітий двигун.
  Різниця між ревіталізантами Maximum з ревіталізантом 1 Stage розрахован від3 до 5л. оливи , а Атомарний кондиціонер металу Maximum SUV від 5 до 10л. оливи.

 • Олександр
  5 stars
  Дякую ХАДО. Придбав атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage. Використовую 5 днів. Результат є. Машина стала краще розгонитись. Двигун працює тихіше.
 • Дмитро
  5 stars
  Доброго дня. Kia Sportage 2008р. 2.0 бензин. Мотор під'їдає масло. Десь 700-800 грам на 500-600 км. Чи варто спробувати атомарний кондиціонер металу з ревіталізантом 1 stage? І чи можна буде додатково ще залити якусь присадку анті дим? Можливо їх змішувати? Дякую
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Присадеки змішувати можна, але попередьо я Вам рекомендую спочатку промити двигу і розкоксовать.
  1.  TotalFlush - очисник маслосистеми двигунів на 200км. перед заміною оливи
  2. Антикокс - розкоксовка поршневих кілець, розкоксовка двигуна 10-15 секунд в кожний циліндр 
  3. 
   Олива для промивання - промивка двигуна і трансмісії 10-15 хвилин на холостому ходу на новому фільтрі

 • Анатолий
  5 stars
  Шкода Октавивя 1999р. пробіг 180 тис.км, використовую оливу Хадо 5w40, чи доцільно застосувати додатково кондиціонер металу Хадо?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо для повної обробки дануна 1 раз 50-80 тис. км

 • Александр
  5 stars
  Залил в Фольксваген Т-4.1.9 дизель.Очень доволен.Расход соляры,ну очень радует,да и моторчик шепчет.Проехал 50000,купил второй флакончик.Пусть течик послужит дольше.
 • Євгеній
  5 stars
  Доброго дня,Кіа Карнівал 2.2 disel пробіг 220000 для профілактики який кондиціонер металу і якщо заміна масла відбулась 150км можна використовувати кондиціонер металу чи тільки на щойно залите мастило? дякую
  Відповідь експерта :

  Доброго дня Використовуйте сміливо на прогрітий двигун.

 • Ковальов Анатолій
  5 stars
  Доброго дня ,скажите пожалуйста в мотор к9к 1.5 турбодизель от рено пробег 260 000 тищ только купил авто ничего плохого незамечено ,но для надежности и профилактики подойдет?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сіміливо на свіжу оливу на прогрітий двигун.

 • Павел
  5 stars
  12.01.2022 добавил присадку XADO Maximum 1 Stage в свой мотор Z16YNG Опель Комбо Ц с пробегом 249400. Проехал в первый день 60км по городу. Утром разницы не заметил. На сегодня проехал больше 500км и честно говоря мотор работать стал тише. Цокот гидриков, после нескольких секунд после запуска, практически не слышно. Работает мотор ровнее. До присадки был затуп при работе на бензине на холодном моторе в районе 1.2-1.7т. об/мин, теперь он проходится ровнее. В общем результаты есть. Посмотрю что будет через тысячу пробега с этой присадкой.
 • Юрій
  5 stars
  Доброго дня! Підкажіть ,будь-ласка, чим краще профілактично обробити двигун F16D4,Chevrolet Aveo T-300? Нарікань на роботу немає,пробіг 88 000км?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Заливаєте свіжу оливу і використовуєте ревіталізант на прогрітий двигун

 • Александр
  5 stars
  Здравствуйте , подскажите пожалуйста , можно ли использовать этот продукт при каждой замене масла ???
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. При кожній заміні оливи рекомендуємо використовувати Атомарний кондиціонер металу АМС Tuning з ревіталізантом

 • Pavlo
  5 stars
  Для клапанов Hyundai i30 что посоветуете?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Недостатньо інформації з вашого авто.

 • виталий чабаненко
  5 stars
  рено трафик 1.9 турбированый жор масла не слабо что посоветуете
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам зробити комплексну промивку й розкоксовку двигуна:
  1.  TotalFlush - очисник маслосистеми двигунів на 200км. перед заміною оливи
  2. 
   Олива для промивання - промивка двигуна і трансмісії 10-15 хвилин на холостому ходу
  3. 
    Синтетична олива 5W-40 SM/CF XADO Atomic Oil
  4. 
  Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage

 • Олег
  5 stars
  Нагрел до 25 градусов перед заменой масла и залив в масло- заливную горловину на прогретый двигатель гранулы ее забили слипшись вместе как пластилин и не давали просачиватся маслу .... Пришлось продувать воздухом что то попало в масло ,но большую часть гранул пришлось извлечь ... Как вы это объясните ,на страбом моторе такой проблемы не было
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Є попередження про те, що у данному продукті ревіталізант представлений у формі гранул і для його комфортного застосування згідно інструкції флакон необхідно не тільки розігріти, а ще й енергічно струснути. Те, що він почав "злипатись" свідчить про те, що продукт почав розчинятись при контакті з гарячою поверхнею двигуна. Повністю він розчиняється в оливі при робочій температурі.

 • Юрий Nema
  5 stars
  Добрый день пежо 508 1.6 HDI и в коробку что то. Коробка робот.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати    Ревіталізант EX120 для КПП і редукторів

 • Леонiд
  5 stars
  Доброго дня! Авто daewoo lanos 1.5i 160000 тис.км. пробігу. Що порадити залити в двигун і коробку з ревіталізантів?
  Відповідь експерта :
 • Дмитрий Яковлевич
  5 stars
  Форд Мондео Моєму авто сподобалось)
 • Сергей
  5 stars
  Добрый день у меня шкода суперб 1.8 на механике пробег 150 000. какой ревитализант посоветуете в двигатель и в коробку передач спасибо.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати для двигуна Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage використовувати на свіжу оливу на прогрітий двигун, для КПП Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Юрий
  5 stars
  Пока не пользовался, планирую использовать где-то весной!
 • Олександр
  4 stars
  Доброго дня. Авто шкода фабія 1.4 бензин на холодну перших 2 хвилини працює як дизель, 15 000 км назад заливав ревіталінт 1 стейдж - став працювати тихіше, але стук не пройшов. Що порекомендуєте ?
  Відповідь експерта :

  Доброго Дня. рекомендуємо Вам  промити двигун  Олива для промивання - промивка двигуна і трансмісії 10-15 хвилин на холостому ходу залити свіжу оливу і  обробити Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage


 • Виктор
  5 stars
  Автомобиль Toyota Camry 2005 г. Двигатель 3 литра. Пробег 400000 км. Залили Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage. Получилось так , что через 360 км случайно поменяли масло. Что делать в этой ситуации? Заливать ревитализант снова в новое масло?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Все вірно. на свіжу оливу на прогрітий двигун щє один флакон.

 • Дмитрий Яковлевич
  5 stars
  Форд Мондео Моєму авто сподобалось)
 • Андрей
  5 stars
  Це просто "бімба"! Десь після 150 км пробігу з'явилось відчуття, що двигуну легче працювати + зменшилась вібрація. Тут однозначний "рекомендасьйон"!!
 • Костянтин
  5 stars
  Купил ревитализант amc maximum, можно ли смешивать с liqui Molly mo2,или нужно промыть?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо, обовязково на свіжу оливу та напрогрітий двигун.

 • Александр
  5 stars
  Автомобиль Porsche Cayenne, пробег 220 тис.км. появился цокот похож на образование задиров в цилиндрах. Ест вероятность что присадка исправит ситуацию?
  Відповідь експерта :

  Добрлого дня. Рекомендуємо Вам використовувати  AMC Maximum Twin Turbo з комплексним адаптивним нанокомпонентом Ревіталізант® 1 Stage або альтернатива зменшою кількістю ревіталізанта Атомарний кондиціонер металу Maximum SUV з ревіталізантом 1 Stage

 • Максим
  5 stars
  Использовал не на одной машине: и на микроавтобусе, и на японцах, и на отечественном автопроме. Заявленный эффект в разной степени присутствует. На автобусе залил сразу после кап ремонта. Во всех случаях двигателю становилось легче "дышать", набирать обороты, а на некоторых даже стартер стал крутить быстрее. На москвиче 2140 при убитом двигателе залили присадку, проехал еще 40 тыс и разобрали на капиталку. Лично держал гильзу в руках на которой царапины и раковины были видны, но пальцем не прощупывались Мазда 323 90-х годов уже 10 лет ездит на Хадо, до сих пор лью синтетику и двигатель в отличном состоянии. То есть, если у вас не износились маслосъёмные отражатели, и есть потребность дать двигателю вторую жизнь - эта присадка с вероятностью 80-90% даст вам позитивный эффект.
 • Михайло
  5 stars
  Доброго дня. Виконав все, згідно рекомендацій менеджера, залив тотал флеш за 200 км. до заміни масла (масло злив дуже чорне). Промив двигун промивочним маслом, теж злив дуже чорне масло. Залив нове масло ХАДО 10W40, прогрів масло до робочої температури і залив ревіталізатор Максимум. Проїхав 300 км., масло поки що на рівні. Буду спостерігати.
 • Иван
  5 stars
  Авто приора, в принципе мотор в порядке, масло не ест, не стучит, ну думаю дай возьму для профилактики и интереса. Ничего особенного не ждал, по прошествии где-то 250км, ехал с работы по дороге домой и не пойму, еду на 5 передаче там где скидывал на 4ую. И мотор так тянет уверенно, ну думаю ладно значения не придал особо. Потом доехал к гаражу, машина работает выхожу открывать ворота и офигиваю от того как тихо работает мотор, хотя он итак был в полном порядке. Его вообще почти не слышно, слышно только как бухтит выхлоп. Не знаю чё там будет через 1500км, но уже сейчас результат сильно превзошел мои ожидания.
 • Ярослав
  5 stars
  Пежо 307 СС 2.0 бензин-газ 18 лет. Добавлю, после применения комплексной промывки, раскоксовки и т.п. (писал чуть раннее), и использования этого ревитализанта, кроме того что упал расход масла с 1л до 0,3 на 1000км, расход топлива упал с 14 до 11л газа, в течении 2000км пробега, через 45 дней применения (у меня подуставший агрегат). Продукт самоокупается через 2000 км пробега!!! А потом приносит чистый доход))).
 • Ярослав
  5 stars
  После комплексной промывки двигателя тоталфлаш, раскоксовка через свечные колодцы, промывочное масло, масло Хадо, потом Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage 225 мл = мотор ожил, расход с 1 л упал да 0,3 на 1000км. После произошёл "откат", мотор стал тупить почти как прежде, но лучше чем до использования перечисленной химии. Залил витафлаш после 300 км мотор опять ожил, видно грязи много накопилось, подзабило каналы, планирую промывать тщательно дальше, думал добавить ревитализанта, но технический спец посоветовал кататься на витофлаше более 1000км вплоть до замены.
 • Виктор
  5 stars
  Добрый день. Автомобиль Hyundai Sonata 2.0 T-GDI Объём масла при земене 5,5 л. Турбированный двигатиль. Реальный пробег 82000 км. Можно использовать на турбированный двигатель Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage?
  Відповідь експерта :
 • Роман
  5 stars
  чем "Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage" отличается от "Атомарний кондиціонер металу Maximum SUV з ревіталізантом 1 Stage" ?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. "Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage" розрахован на об'єм оливо системи до 5л. оливи, а "Атомарний кондиціонер металу Maximum SUV з ревіталізантом 1 Stage розрахован на об'єм оливо системи до 10л. оливи

 • Володимир
  5 stars
  Брав дану присадку для мінітрактора.На днях залию .Попрацюю трохи і відпишуть.Раніше брав присадку в коробку автомобіля,все гут.
 • Богдан
  5 stars
  На 3л масла сколько нужно заливать что б не перебощить?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуєте один флакон на повністю прогрітий двигун.

 • Богдан
  5 stars
  Можно заливать с маслом Mobil 2000???
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Олива перенощік ревіталізанта. Використовуйте сміливо.

 • Олег
  4 stars
  Чи можливе використання із залитою оливою з керамікою XENUM VRX 5W30 ?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовувуйте сміливо.

 • Андрей Леонов
  5 stars
  Подскажите, Опель вектра ц, двиг z22se, пробег 230 т, жор масла, дымности нет, но думаю в катализаторе все сгорает. Что посоветуете?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Зробити промивку оливосистеми з розкоксовкою кілецьі  потім обробити двигун ревіталізантом:
  1.  TotalFlush - очисник маслосистеми двигунів на 200км. перед заміною оливи
  2. Антикокс - розкоксовка поршневих кілець, розкоксовка двигуна 10-15 секунд в кожний циліндр 
  3.  Напівсинтетична олива 10W-40 SL / CI-4 XADO Atomic Oil
  4. Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage

 • Сергей
  5 stars
  Интернет-магазин сработал оперативно - спасибо. Доставку оформлял через НП. Заказ пришел ОЧЕНЬ тщательно упакованный, полностью сохранив товарный вид. Про эффект от самой присадки пока сказать ничего не могу, еще не применял. Купил по совету человека, который на себе проверил данную и другую продукцию ХАДО и получил результат, который ему нужен. Жду того же.
 • Руслан
  5 stars
  Всё отлично пришло быстро и качественно. Ревитализант пока не лил докатываю масло потом залью.
 • Олександр
  5 stars
  Добрий вечір. Підкажіть будь ласка опель астра н 1.6 2006 року який можна використовувати ревіталізан у двигун і МКПП?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission


 • Юрий
  4 stars
  Добрый день, имееться выработка на поверхностях цилиндров, берет масло, что посаветуете ?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Недоататьо інформації з авто.

 • Володимир
  5 stars
  Доброго дня!Чи можна використовувати дану присадку в мінітрактор?Дякую.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо.

 • Михайло
  5 stars
  Доброго дня! Opel astra h 1.6 бензин і на газу! я 1000км тому міняв масло і зразу залив"Кондиціонер металу TURBO" і "Stop Leak Engine - стоп-протікання двигуна, добавка в оливу" Скажіть будь ласка чи можу я зараз ще добавити "Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage" чи сумісний з цими присадками та чи незашкодить двигуну??? дякую
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо. Тільки дивітся на рівень олтиви на щюпі

 • Александр Александров
  5 stars
  Добрый день. Можно ли использовать данную присадку STAGE1 В ДВИГАТЕЛЬ 2.5 СКАЙАКТИВ МАЗДА 6, 2016Г.В., В ЦЕЛЯХ Профилактики? Пробег 90 тыс. км.????????????
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо на повністю прогрітий двигу.

 • Александр Николаевич
  5 stars
  Здраствуйте. Можно ли лить в воздушный компрессор? Что посоветуете добавить в масло из автомобильных ревитализантов или кондиционеров метала ? Залито масло Xado для компрессоров
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо використовувати Гель-ревіталізант для компресорів та підшипників в 3 етапи без заміни оливи.

 • Дмитрий Иваницкий
  5 stars
  Audi a6c5 1.8 t мотор awt . При запуске двигателя было кратковременное выделение дыма. Использовал эту присадку - проблема решилась практически полностью через 2000 пробега. Рекомендую к использованию
 • Иван
  5 stars
  Было сделано замена масла 400км уже проехоло, оно считается свежим? Данную присадку можно использовать или дождаться следующей замены?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо на повністю прогрітий двигун.

 • Олександр
  5 stars
  Вітаю, питання до виробника. Маю авто з двигуном 2GR-FSE. Пробіг 200 000 км. На площинах дзеркала циліндрів є потертості від поршнів (стертий хон), та місцями подряпини (задири). Компресія рівна в усіх циліндрах. Масло угорає. Чи допоможе ревіталізант в такому разі? Який саме? Чи можна його використовувати з мастилами інших виробників та антифрикційними присадками? Та чи не зашкодить це двигуну ще більше? Дякую.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Не достатньо інформації з авто. Рекомендуємо звернутия до технічного консультанта.

 • Олег
  5 stars
  Использую продукцию ХАДО с 2008г. Всем доволен.
 • Станислав
  5 stars
  На 8-литров масла нужно 2-е брать?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо використовувати на Ваш об'єм  AMC Maximum Twin Turbo з комплексним адаптивним нанокомпонентом Ревіталізант® 1 Stage

 • Юрий
  5 stars
  Всем рекомендую.Хадо рулит.
 • Николай
  5 stars
  Доброго дня!! Для форд ескорт 1,4, газ\бензин, 1991 года подойдет....??
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо на свіжу оливу на повністю прогрітий двигун.

 • Юрий
  5 stars
  День добрый, для хонда аккорд 2,4 2005г. CL9 212000км. пробега подойдет?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня.  Використовуйте сміливо на прогрітий двигун.

 • Виктор
  5 stars
  Suzuki Grand Vitara 2.7, 2006 г, 235 000 миль (376 000 км). Долго ездил на газе. В результате пришлось менять клапана и седла. В ходе ремонта оказалось, что был поврежден патрубок подачи воздуха после воздушного фильтра. В результате двигатель засасывал воздух с «песком». И это длилось достаточно долго. После ремонта решил вернуться на бензин. Замерял пробег на 20 л топлива. Первые замер 70 миль (112 км) на 20 л. Очистил топливную систему: Multi Cleaner (Gasoline). Пробег стал 80 миль/20 л. Залил масло 5W-30 SN XADO Atomic Oil и Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage. Сейчас я проехал 500 км. Пробег увеличился до 100 миль/20л, двигатель работает мягко, исчезли звеняще жесткие звуки на больших оборотах, двигатель работает тихо, а на больших оборотах с приятным бархатистым баритоном. Увеличился накат. Очень доволен.
 • Дмитрий
  5 stars
  Мотор К9К. Пробег 270 000 км .Двигатель стал тише и легче работать. Да и машинка порезвее стала.
 • Сергей
  5 stars
  Залил присадку, проехал 1000 км. Двигатель работает мягче,и тянуть стал лучше. компрессию не мерял.чувствуется что Присадка работает.
 • Роман
  5 stars
  Підскажіть чи даний продукт підходить для дизельних двигунів crdi з сажевим фільтром та системою єгр в якості профілактики при пробізі 200тис.проблем по мотору немає.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage на свіжу оливу на прогрітий двигун.

 • Василий
  5 stars
  Подскажите пожалуйста, автомобиль ниссан альмера классик 1,6i пробег 160тыс. что посоветуете залить в двигатель с присадок, обьём масла в двигателе2,7л.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage на свіжу оливу на прогрітий двигун.

 • Віктор Антонюк
  5 stars
  Якщо залив з заміною масла чи рекомендується на наступну заміну ось цей ревіталізант Атомарный кондиционер металла HighWay с ревитализантом???
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо на повністю прогрітий даигун при кожній заміні оливи.

 • Валерий
  5 stars
  двигатель рено 1.5 дизель, к9к пробег 100 тис.км., що порекомендуєте залити в двигун, з присадок
  Відповідь експерта :
 • Александр
  5 stars
  Всем рекомендую. Двигатель стал намного тише работать, после большего пробега напишу.
 • Дмитрий
  5 stars
  Использовал на дизеле К9К 1.5л 295т.км пробега. После применения ушел стук клапанов на холодную, возросла приемистость, упал расход с 5.5л до 5.0л, дизель стал тише работать. Так что химия Хадо работает!
 • Михаил
  5 stars
  Подскажите пожалуйста, автомобиль Пежо 301, 1.2 vti. Ремень Грм работает внутри и омывается маслом. Хочу использовать эту присадку для профилактики. Не сможет ли присадка повредить ремню!?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо.

 • Александр
  5 stars
  Подскажите что эффективнее использовать Ревитализант EX120 для дизельных двигателей или Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Данні ревіталізанти єфективні. Їх потрібно пітбирати до двигуна за проблемою.

 • Андрей
  5 stars
  Пежо 206 мотор 1.4, в одном цилиндре компрессия 6,5, в других в допуске. Из за этого двигатель на холодную подтраивал, упала тяга и поднялся расход. Расхода масла нет. Вердикт - закоксовались компрессионные кольца. На СТО сразу - вскрывать мотор, капремонт. Решил попробовать обойтись "малой кровью" и если не поможет - капиталка мотора. Пользовался промывкой на 200 км перед заменой масла, потом сразу же раскоксовка в баллоне ( по 2 раза во все цилиндры + 3 раза в поблемный). Далее смена масла и заливка атомарного кондиционера. По инструкции написано проехать не менее 1500 км. В общем по итогу - двигатель заработал ровно, как часы. Заводится утром на холодную с полтычка, троение на холодную ушло буквально через 300 км пробега(Не трындеж), через 2000 км проверил компрессию - проблемный цилиндр стал в допуске, двигатель реально работает тише, крутиться охотно и видно что присадки против трения реально работают. Если мотор не ушатаный в хлам, химия Хадо работает.
 • Володя
  5 stars
  Чи можна залити атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом1Stage в масло хадо 5 w40 з пробігом 4 тис після заміни.Користуюсь маслами хадо та присадками вже не вперше всім задоволений.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо на прогрітий двигун.

 • Александр
  5 stars
  Добрый день. Форд Фокус 2.0, после капиталки продолжает есть масло и дыметь, скорее всего потому что не делал расточку блока(виновато СТО, сразу не посоветовали сделать, а теперь результат на лицо), поэтому есть эллипсность, хочу попробовать присадку для восстановительного ремонта двигателя, но не могу определиться какую взять, т.к. по свойствам вроде все одинаковые: 1)Кондиционер металла XADO Maximum 1 Stage, 2)Присадка для дизельных и бензиновых двигателей XADO Revitalizant 1 Stage. 3)Ревитализант EX120 для бензиновых двигателей. Какую посоветуете Вы. Заранее спасибо за ответ.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати  Ревіталізант EX120 для бензинових двигунів в чотири єтапи  етапи з інтервалом 350-400км. • Віктор Кузнєцов
  5 stars
  Осель сігнум 2003р.Пробіг 250 000. Бере масло.1л на 500 км.що краще зробити.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам зробити комплексну промивку оливосистеми, а потім обробити двигун ревіталізантом.
  1.  TotalFlush - очисник маслосистеми двигунів на 200км. перелдзаміною мастила 
  2. 
  Антикокс - розкоксовка поршневих кілець, розкоксовка двигуна 10-15 секунд в кожний циліндр 
  3. 
   Олива для промивання - промивка двигуна і трансмісії 10-15 хвилин на холостому ходу
  4. 
   Синтетична олива 5W-40 SM/CF XADO Atomic Oil
  5. Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage

 • Игорь
  5 stars
  Добрый день.Можно ли Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage применять для турбированного бензинового двигателя?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо використовувти на свіжу оливу, на прогрітий двигун.

 • Артем Васильевич
  5 stars
  Вечер добрый, промыл двигатель промывочным маслом 20 минут, и залил масло 5w40 проехал 1000км, хочу залить кондиционер для металла в двигатель, и ех120 для топливной в дизель. По двигателю немного слышны на холодную гидрики, и форссунки. Скажите можно ли использовать данный комплект? https://xado.ua/revitalizanti/revitalizanti-tretego-pokoleniya/amc-maximum-category/xado-1-stage-maximum https://xado.ua/revitalizanti/ex120-usilennie-revitalizanti/xado-revitalizant-ex120-dlia-vseh-tipov-toplivnoy-apparatury-i-sistem-vpryska-topliva 14 год 2.0 дизель автомат 215 тыс км пробег
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо.

 • Руслан
  4 stars
  стучит гидрик поможет ли данная присадка?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Попередньо рекомендуємо промити двигун Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии 15-20 минут на холостых, а потім заливаєте свіжу оливу і використовуєте  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Станіслав
  5 stars
  Значить так. Кажу як є. Коротко і зрозуміло. Залив оцю баклашку у масло, проїхав 1700 км переміряв компресію- +1.5! Вважаю гроші не викинув! Результат є! Дякую за консультацію та підбір.
 • Александр
  5 stars
  Здравствуйте. Ниссан примера 2004 год 2.0 бензин .подбирает масло что лучше сделать?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Ренкомендуємо Вам зробити промивку оливосистеми  Олива для промивання - промивка двигуна і трансмісії 10-15 хвилин на холостому ходу використати свіжу оливу  Напівсинтетична олива 10W-40 SL / CI-4 XADO Atomic Oil і обробити Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage


 • Алексей
  5 stars
  Добрый день! Hyundai Accent 2008 г. Пробег 330 тыс. Стучат гидрокомпенсаторы на холодную до 5 мин. зимой и до 2-х мин. летом. Обороты не прыгают, но есть небольшая вибрация двигателя, когда авто стоит (не в движении). Что посоветуете?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Ренкомендуємо Спочатку промити двигун  Олива для промивання - промивка двигуна і трансмісії 10-15 хвилин на холостому ходу, потім використати  Синтетична олива 5W-40 SM/CF XADO Atomic Oil і обробити Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage

 • Сергей
  5 stars
  Добрий день.Крафтер 2.0 літра 300000 пробіг.На 10000 км доливаю 1,5-2 літра масла.Що порадите? Дякую.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам зробити комплексну промивку оливосистеми:
  1.  TotalFlush - очисник маслосистеми двигунів на 200км. перелдзаміною мастила 
  2. 
   Олива для промивання - промивка двигуна і трансмісії 10-15 хвилин на холостому ходу
  4. 
    Синтетична олива 5W-40 SM/CF XADO Atomic Oil
  5.  Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage

 • Олександр
  5 stars
  Доброго дня. 220 тис. Пробіг, двигун почав брати масло, десь біля 500мл.на 1000км.авто Міцубісі ланцер 9, 1.6 об'є м. Посовітуйте що застосувати для покращення
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам зробити комплексну промиву і обробку двигуна.
  1.  TotalFlush - очисник маслосистеми двигунів на 200км. перелдзаміною мастила 
  2. 
  Антикокс - розкоксовка поршневих кілець, розкоксовка двигуна 10-15 секунд в кожний циліндр 
  3. 
   Олива для промивання - промивка двигуна і трансмісії 10-15 хвилин на холостому ходу
  4. 
   Синтетична олива 5W-40 SM/CF XADO Atomic Oil
  5. Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage

 • Александр
  5 stars
  Добрый день. Подскажите, в чем отличие данного ревитализация от этого https://xado.ua/revitalizanti/revitalizanti-tretego-pokoleniya/amc-maximum-category/xado-maximum-for-suv&option=14724. В описании обратил внимание только на одно отличие, SUV для полноприводных Авто. Хочу залить в свой Авто Шевроле Такума бензин 2.0. Какой из этих двух мне использовать. Ну и конечно хотелось бы понимать разницу между этими реветализантами.
  Відповідь експерта :

  Доброго. дня. Данні ревіталізанти однакові тілько розраховані на разний об'єм маслосистеми.
  Для Вашошо вати рекомендовано викристовувати Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage

 • Вячеслав
  5 stars
  ауді а4 б5 1999року. 2.5 тді. коробка автомат. який кондиціонер можете порекомендувати при заміні мастила. Двигун працює рівно.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage


 • Валентин
  5 stars
  Купил мазда сх9 3.7 залил 5w30 люкс драйв если смысл этой присадки как дополнительно для профилактики заранее благодарю
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Якщо є сторонні звуки то використовуйте сміливо.

 • Михайло
  5 stars
  можна використовувати для профілактики?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо. Використовуйте. 

 • Олександр
  5 stars
  Залив при заміні масла на ЗАЗ-1103 1,2Si, 80 тис пробіг, наїздив ще лише 500 км. Трохи покращилася динаміка, відчутно зменшився шум. Буду спостерігати далі. Раніше використовував звичайний ревіталізант RF100 на ВАЗ2101, результатом був задоволений.
 • Владислав
  5 stars
  Хотел бы залить этот кондиционер, но до этого не делал расковку, нужно ли делать расковку, пробег 250к.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Все залежить від стану двигуна. 

 • Андрей
  5 stars
  По субъективным ощущениям, могу сказать что через 500 км после применения двигатель стал работать мягче.Наблюдаю дальше, склоняюсь к тому, что в следующую замену масла еще раз обработаю двигатель - TDI, 1.6 (DGDA), ˜160К км пробег.
 • Николай
  5 stars
  Вопрос.рено меган 2 2005.1.5cdi.берет масло 150_200 гр.на 1000 км..замена масла 2000 назад.раскоксовку делал.нужен ваш совет.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. В даному вибадку використовуйте Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage

 • Юрий
  5 stars
  Можно ли использовать если ебьем масла 5,4 л ?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте а повністю прогрітий двигун.

 • Володимир
  5 stars
  Доставка ,як завжди на висоті. Дякую.Після застосування проїхав поки що близько 100км, але двигун відчутно став працювати м'якше, розхід мінімальний із того, що було. В -18 заводиться з півобороту. Опель Зафіра 1,9 CDTI. Далі подивимось )
 • Олег
  5 stars
  Доброго дня. Чи підходить даний Атомарный кондиционер металла для Land Rover freelander 1,8 бензин (мотор 18k4f) 1999 року чи краще Атомарный кондиционер металла Maximum SUV с ревитализантом 1 Stage????
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Найкращій варівнт Maximum SUV с ревитализантом 1 Stage Вам за об'ємом підійде.

 • Мирослав
  5 stars
  Доброго дня. Двигун 2.3Тurbo.VOLVO,250к.с.для профілактики oброблений 1 STAGE 27ml.(ремонт головки блока із заміною гідрокомпенсаторів, двигун був промитий, циліндри в номіналі) чи варто після 1000 км. додатково обробити ЕХ120? Буду вдячний за консультацію.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Після обробки 1 STAGE 27m. не обов'язково додатково обрбляти двигун.

 • Андрей Викторович
  5 stars
  Здравствуйте. Тоета Камри 50, 2.5 двигатель 2AR-FE, на холодный мотор трещит муфта VVTI, болячка многих тоет. Посоветуйте какую присадку лучше залить? После замена масла проехал 3500 км. Можно залить сейчас или лучше с новым маслом уже?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем ВАам использовать в свежее масло  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Андрей Алексеевич
  5 stars
  Добрый день. Использую присадки для двигателя и КПП с 2006года. С 2008 года присадку в ГУР. Зимой на дизельные авто добавлял анти гель. Раз в 50 тысяч - присадка для ТНВД. За все время эксплуатации было 4 авто, (все с пробегом), нареканий нет. Присадки классные, полностью оправдывают надежды. У новых хозяев авто - предупреждал что бы не вздумали лезть в двигатель, лишь менять масло и периодически добавлять тюбик присадки в масло раз в 20тыс. У авто пробеги : Берлинго 1,9 Дизель (2002г/в - 530тыс), Пежо партнер 1,9 лизель (2002г/в-490тыс), Октавия тур1,6 бензин (2000г/в - 512тыс(такси), и пока от новых хозяев нареканий на работу двигателя и коробок нет. Присадки действительно работают(если двигатель не убитый в хлам - восстановят, защитят и смажут). Но я сторонник присадок в тюбиках и шприцах( в жидкостях как то не хочется), но это личное ... Кто хочет своему авто длительную и достойную жизнь - рекомендую.
 • Константин
  5 stars
  hyundai sonata 2.0 (G4KD) c пробегом 45000 км, проблем нет. Что лучше использовать кондиционер или присадку Revitalizant 1Stage?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Атомарний кондиціонер металу Maximum з ревіталізантом 1 Stage

 • сергій
  5 stars
  Дизель 2.5. масла 6.5 лтр, одного флакона буде мало ?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. На Ваш объём масла рекомендуем использовать Атомарный кондиционер металла Maximum SUV с ревитализантом 1 Stage

 • Дмитрий Максименюк
  5 stars
  Добрый день, нужен совет. Хочу залить кондиционер для двигателя, до замены масла 4т, заливать сейчас или подождать сделать промывку поменять масло и тогда уже заливать кондиционер? Спасибо
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем Вам  предворительно промыть маслосистему использовать свежее масло и заливайте ревитализант на прогретый двигатель.

 • Денис
  5 stars
  Opel Astra H 2004 1.6 бензин, мотористы говорят есть эллипсность в поршневой. Слышен звук на холодную, а на горячую меньше. Поможет ли Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage убрать этот противный звук удара поршней об стенки цилиндра?????
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Используйте  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage на свежее масло но предворительно требуется обработать цилиндры Revitalizant EX120 для цилиндропоршневой группы

 • Николай
  5 stars
  Використовую мастило і присадки ХАДО з моменту виходу на ринок уже на четвертому б/в авто ( ваз21011, ваз 2104і. фолькс пасат з нуля, рено меган 3 2014 р. в. зараз 207000км) ВСЕ відмінно!
 • Серега
  5 stars
  добрый день! залил тАтомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage - провел обработку - АВТО AUDI A6 C4 2,5 дизель - 5 цилиндров. Меняю масло каждые 3000 км 5w40 ELF, - вопрос присадка от частой замены масла не "вымыется", через сколько провести повторную обработку двигателя в моем случае?
  Відповідь експерта :

  Добрвый день. Присалка не вымывается рекомендуем сделать повторную оброботку через 80 000 км.

 • cергей
  5 stars
  Продукцию ХАДО использую 10 лет. В ноябре 2020 года первый раз двигатель обработал Атомарным кондиционером металла. Проехал 200 км. Жду результат. Как указал производитель после 1000км. он должен быть. Посмотрим. Сообщу результат. Спасибо.
 • Женя
  5 stars
  Доброго дня. У мене пассат б5 1.9 тді. Отколи купив то росход масла на 10000 т 1.5_2 літра. Що краще добавить.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо промити двигун Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии  залити свіже мастило і обробити  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Юрий
  5 stars
  Продукцію Xаdo використовую не один рік, все відмінно!
 • Олександр
  5 stars
  Підкажіть, двигун бензин 2.5, VW Passat NMS 2012 року, пробіг 225 тис, км, цокають гідрокомпенсатори, чи допоможе цей засіб? Дякую
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам перед зміною мастила Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии 10-15 мин заливаєте свіже мастило і використовуєте 

   Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Антон
  5 stars
  Я проехал на этом ревитализанте 600 км, пришлось поменять масло раньше... Получается двигатель не в полной мере обработался.... Могу ли я повторно применить ревитализант или уже нет??
  Відповідь експерта :

  Добюрій день. Рекомендуем Повторить обрвботку повторно в свежее масло на горячий двигатель.

 • Александр Пищанский
  5 stars
  Продукцію Xаdo використовую не один рік, все відмінно!
 • Антон
  5 stars
  Ланос 1.6 після ремонту двигуна (заміна клапанів, кілець, вкладишів) при гарячому двигуну відбувався стук в поршневій групі. Було прийнято рішення залити мастило "Полусинтетическое масло 10W-40 SL/CI-4 XADO" та обробити двигун "Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage" після чого з першої хвилини роботи двигуна стук припинився. Буду спостерігати далі )))
 • Олег
  5 stars
  Доброго дня. Автомобіль Land Rover Freelander 1 1999 року мотор 1.8 бензин який краще підходить Атомарный кондиционер металла ?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня один з найкращіх варіантів  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Сергей
  5 stars
  Залил данный продукт в Ниссан х-трейл т31 2,0 бензин пробег 60 000 км . Результат, двигатель реально стал работать тише и главное почему то добавилось мощи , машина стала резвая , проехал 500 км не знаю как будет дальше но пока ставлю 5.
 • Сергій
  5 stars
  Добрий день! Гольф 2 1,6тд пробіг400000 їсть масло 350гр. На 1000 км яку присадку треба лить у нове масло.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам использовать  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage  заливается в свежее масло.

 • Антоно
  5 stars
  Можно залить после замены колец и сальников клапанов???? Сразу или после определенного пробега?? Гольф 4 1.6 8 Кл.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Промываете маслосистему заливаете свежее масло и в свежее масло используете  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Алексей
  4 stars
  Для дизельных моторов подходит?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Используйте смело. В свежее масло на прогретый двигатель.

 • Игорь
  5 stars
  Здраствуйте! Приблизительно 65 т.км. назад обработал двигатель Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage. Нареканий нет. Автомобиль Форд Коннект 1,8 TDCI. Поменял масло в двигателе и у меня сомнение насчет его качества(подлинности). Подскажите, ревитализант на таком пробеге продолжает свои свойства защиты от задиров и износа трущихся пар?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Ревитализант защищает двигатель приблизительно80-100 тыс. км.

 • Игорь Васильевич
  5 stars
  Заказывал в Рено Сценик 4 , проехал около 270 км , двигатель начал работать тише , приятнее , а так еще мало проехал с этой присадкой . Продукцией фирмы Хадо пользуюсь более 7-ми лет , и всем друзьям советую . Спасибо.
 • Александр
  5 stars
  Залил в двигатель Киа спортейдж 2.0 бензин после 120 тыс. пробега. Результат приятно удивил: двигатель стал работать тише, ровнее, лучше заводиться, выброс масла в ходе эксплуатации уменьшился до минимума. Рекомендую
 • Иван
  5 stars
  Авто киа сид 1.6 бензин Задиры во всех цилиндрах, расход масла на 5т.км 1.5 литра! Что вы посоветуете?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам Антикокс - раскоксовка поршневых колец по 12секунд в каждый цилиндр потом промываете Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии 15 минут на холостых.

  Сливаете и заливаете свежее масло Синтетическое масло 5W-40 SM/CF XADO Atomic Oil и обработать  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Артём
  5 stars
  Добрый день! Подскажите, бензиновый двигатель 240тыс.пробег, жрёт масло, на 1000км - 1-2 литра. Ремонтировал головку блока цилиндров, теперь как новая, но двигатель масло всё равно жрёт. Блок цилиндров решили не трогать так как визуального износа нет, а разбирать и делать полную капиталку очень дорого. Какую присадку можно попробовать или что может помочь решить проблемму?
  Відповідь експерта :

  Добрыйц день. Рекомендуем сделать комплексную раскоксовку ДВС.
  Перед заменой используете 
  TotalFlush - очиститель маслосистемы двигателей на пробег 200км. 
  затем используете 
  Антикокс - раскоксовка поршневых колец по 15 секунд в каждый цилиндр 
  потом промываете 
  Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии 20 минут на холостых.
  Сливаете и заливаете свежее масло 
  XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4 и обработать  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Игорь К
  5 stars
  Здравствуйте! Обработал дизельный двигатель Ford Connect Атомарным кондиционером металла Maximum с ревитализантом 1 Stage приблизительно 60 т.км назад. Возникло сомнение в качестве залитого масла в двигатель. Подскажите защитит ли сделанная ранее обработка от задиров и износа трущихся поверхностей мотора?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Защита двигателя будет естественно.

 • Владислав Сергиенко
  4 stars
  Здравствуйте. Автомобиль Kia Ceed 2009 года выпуска 1.4 газ/бензин, пробег 195 тысяч, начали стучать толкатели клапанов. Что посоветуете, атомарный кондиционер метала Maximum или Revitalizant EX120 для бензиновых или LPG двигателей? Спасибо.
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем Вам использовать Промывочное масло для двигателя VERYLUBE залить свежее масло и в свежее использовать Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Николай
  5 stars
  Подскажите пожалуйста. Kia Sportage 2011г 2.0 бензин пробег 80тыщ меняли масло на официале каждые 15тыщ, посмотрели камерой задиры в одном цилиндре и клапана подкидывает масло. Сказали начальная стадия. Что порекомендуете ? Спасибо!
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Делаете раскоксовку цилиндров Антикокс - раскоксовка поршневых колец затем замена масла и на свежее масло используете обрабатуете цилидропоршневую группу Revitalizant EX120 для цилиндропоршневой группы одна туба на один цилиндр.

 • Jura
  5 stars
  День добрый! Авто гольф 5 1.6 атмо, пробег 210тыс., лью мобил 5в-40, расход 1.5-2л/10000км... напрягает что с недавнего времени на гарячую поддымливает немного сизым дымком с запахом масла , удастся ли реанимировать вашими присадками?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Предворительно рекомендуем сделать промывку маслосистемы, а затем использовыать восстановительные составы для обработки двигателя.

 • Игорь
  5 stars
  Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, двигатель жрет масло около 1000км - 1.5-2 лит масла, поможет ли какая нибудь присадка, или уже нужно вскрытие?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Предворительно рекомендуем Вам сделать комплексную промывку маслосистемы, а затем в свежее масло использовать Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Виталий
  5 stars
  Каким будет результат если флакон залить в масло другого производителя? Масло новое и дорогое - не сливать же его ... Мотору более 400 тыс. пробега.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Используйте смело Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage совместим со всеми маслами.

 • Роман
  5 stars
  Чи можу залити у двигун 2.2 дизель, Рено Еспейс 4. 215 тис. пробігу? Залито масло Ельф як вказано в тех. документації. 1000 км на ньому проїжджено.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо.

 • Віталій
  5 stars
  В машине залито дорогое и новое (до 1000 км.) масло, другого брендового мирового производителя. Каковы риски и вероятности при добавке этого компонента ? Претензий к мотору пока нет, его здоровье в тонусе. Но двигатель прошел около 400 тыс. без ремонта, и его состояние я поддерживаю качественной современной смазкой. Двигатель BMW М30 объём 3.5 л., R6
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage совместим со всеми маслами. Заливайте смело на горячий двигатель и главное обратите внимание на уровень масла в двигателе.

 • Алекс
  5 stars
  Здравствуйте! Двигатель 4g13, ест масло 1л /1000км, что посоветуете?
  Відповідь експерта :
 • Віталій
  5 stars
  Автомобіль KIA CEED 2011рік, 1.4бензин, 166000км на холодну чути шум двигуна і підкидає сивим димом(масло в нормі) чи підійде дана присадка?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Промиваєте двигун Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии  10 мин на холостіх заливаете свежее масло и в свежее масло испьзуете  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Віктор
  5 stars
  Щиро дякую за рекомендації. Товар прийшов вчасно. Всім рекомендую!!!
 • Андрей
  5 stars
  Здравствуйте,у меня такой вопрос.Автомобиль renault scenic 2,2.0 бензин появился расход масла на 5000км 1.5л,при этом тяга не пропала,мотор не дымит,что посоветуете,спасибо.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам сделать промывку маслосистемы и обработать Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Александр
  5 stars
  Добрый день подскажите какой продукт выбрать :машина mercedes двигатель m113 4.3 l большой жор масла на 10.000 больше 2,5 л. А также под изношены вкладыши коленвала.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Для этих двигателей с большим масложором рекомендуем первоночально сделоть комплексную промывку маслосистемы с раскоксовкой двигателяи обработать AMC Maximum Twin Turbo с комплексным адаптивным нанокомпонентом Ревитализант® 1 Stage

 • Юрий
  5 stars
  Большое спасибо магазину .Товар пришел вовремя .После применения проехал 250 км картерные газы уменьшились процентов на 30.
 • Орест
  5 stars
  Ford transit connect 2006 1.8tdci чи підійде даний кондиціонер? Так як об'єм маслосистеми 5,5л, а в інструкції до 5л.?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте стіливо. 

 • Олег
  5 stars
  Здравствуйте. Поло 2011г. 1.2 tdi поджирает масло. 30-70 гр. на 1000 км. За ранее спасибо.
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем Вам использовать  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage в свежее масло на прогретый двигатель.

 • Александр
  5 stars
  Форд транзит 2l год выпуска 2006 пробег 200000 что посоветуете?
  Відповідь експерта :
 • Виктор
  5 stars
  РАВ 4 пробег 18000.Объём масла 6 литров.Что посоветуете ?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам использовать Атомарный кондиционер металла New Car с ревитализантом 1 Stage

 • Олег
  4 stars
  Доброго времени суток.Поможет ли данный ревитализант для двигателя 2.4 аутлендер.сожрал на 1000км 2 литры масла 5w30. Мотор не дымит.за ранее спасибо за ответ.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. С Вашим расходом масла рекомендуем предворителдьно сделать комплексную промывку маслосистемы.
  Перед заменой используете TotalFlush - очиститель маслосистемы двигателей на пробег 150-200км. 
  затем используете 
  Антикокс - раскоксовка поршневых колец по 10-12секунд в каждый цилиндр 
  потом промываете 
  Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии 15-20 минут на холостых.
  Сливаете и заливаете свежее масло 
  Cинтетическое масло 5W-30 SM/CF XADO Atomic Oil и обработать  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Андрей
  5 stars
  Здравствуйте! Для дизельного двигателя 2.2. Peugeot boxer.2010г. обьем масла в двигателе около 7,5 л. Какую присадку посоветуете для продления срока службы... присадок в двигателе не использовалось, пробег 378000..
  Відповідь експерта :

  Добьрый день. Для вашего авто рекомендуем Вам использовать Атомарный кондиционер металла Maximum SUV с ревитализантом 1 Stage

 • Евгений
  5 stars
  Здравствуйте! Скажите, если я залил ревитализант, но масло начало прокапывать с двигателя до мигания красной лампочки и нужно теперь мне долить масла около 1,5 литра, ревититализант нужно заново заливать? P.S. положенные 1,5-2тыс.км для притирки ревитализанта не прошло, - около тысячи километров пробега...
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекоменлуем добавить Присадка для бензиновых двигателей (и LPG двигателей) Revitalizant EX120 так как быда потеря масла , а в масле присутствовал ревитализант.

 • Дмитрий
  5 stars
  Здравствуйте. Залил 0w30 sncf после 0w40 luxury drive.чем посоветует дополнительно обработать? Двигатель 2.4 70 тыс км
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем Вам использовать Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage заливать на горячее масло

 • Владимир
  5 stars
  Газель 405 мотор хадо это супер коробка стала шептать как и мотор расход уменьшился с 26л газа до 22,5л всем рекомендую.
 • Олег
  5 stars
  Лачети 1.6 на холодную выбрасывает сизый дым , через 5- 7 сек дыма нет , пробег 270 тыщ км подозрение на износ поршневых колец . Проводили разкоксовку , теоретически будет ли эффект при замене масла и добавления данной присадки .
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем Вам сделать замену сальников клапанов, промыть систему ещё раз Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии и обрабатывайте Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Алексей
  5 stars
  Добрый день! Ланос 1.6 газ, пробег 160 тыс. км. Расход масла 0.8л на 8000км, комперессию последний раз менял на 135 тыс км. пробега - 12 +-0.2 во всех цилиндрах. Работаю торговым агентом ( частые запуски и короткие дистанции). Посоветуйте пожалуйста чем и как правильно обработать двигатель для продления его ресурса. Так же можно и в мкпп (замечаний нет, работает тихо). Заранее благодарен!
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Для Двигателя рекомендуем использовать Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage для КПП используйте Присадка для КПП и редукторов - Ревитализант EX120

 • Валерий
  5 stars
  Добрый день! Хюндай туксон 2.0 бензин подкушивает масло что посоветуете?
  Відповідь експерта :

  Доюрый день. Рекомендуем Вам использовать Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage. Использовать на свежее масло на прогретый двигатель.

 • Роман
  5 stars
  Добрый день! KIA Cerato 2008г., объем 1,6л. бензин 122л. Пробег 225тыс.км. Ест масло, примерно 0,3-0,4л на 1000км. Перед заменой масла за 200км залил Очиститель маслосистемы двигателя TotalFlush, потом заменил масло 5w-30 и добавил Кондиционер металла TURBO. Это не устранило жор масла. Подскажите что нужно сделать или какие присадки добавить что бы устранить проблему?
  Відповідь експерта :

  Добрый день.
  Перед заменой используете 
  TotalFlush - очиститель маслосистемы двигателей на пробег 150км. 
  затем используете 
  Антикокс - раскоксовка поршневых колец по 10 секунд в каждый цилиндр 
  потом промываете 
  Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии 10 минут на холостых.
  Сливаете и заливаете свежее масло 
  Синтетическое масло 5W-40 SM/CF XADO Atomic Oil и обработать  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Юрий Геннадиевич
  5 stars
  Подскажите,можно ли заливать данный ревитализант при пробеге 4000 км после замены масла или залить при новой замене?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Можно заливать и в свежее масло и в масло с пробегом.

 • Коваленко Юрий
  5 stars
  Скажите пожалуйста, можно ли залить Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage после 4000 км пробега после замены масла или дождаться новой замены?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Необходима информация о Вашем двигателе, для того чтоб ответить корректно на вопрос

 • Сергей
  4 stars
  Добрый день. Машина Т5 транспортер, пробег 400000т. Хочу попробовать кондиционер металла XADO Maximum 1 Stage.Обьем масла 5.8л. Подойдёт?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Можете испоьзовать на свежее масло но предворительно ревомендуем Вам промыть маслосистему Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии для качественной ревитализации двигателя.

 • Виталий
  5 stars
  Здравствуйте, Logan 1.5dci, пробег 430 000 км, последний раз обрабатывал движок на 200 000 км пробега присадкой Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage, сейчас собираюсь поменять вкладыши и хочу опять залить присадку, что по рекомендуете?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем повторную обработку  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage.

 • Александр
  5 stars
  Добрый день.У меня Hyundai Elantra 2008, 1,6, пробег 320 тыс. Жрет масло и с выхлопной появился белый дым. Что можете посоветовать. Заранее спасибо.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем сделать комплексную раскоксовку ДВС.
  Перед заменой используете 
  TotalFlush - очиститель маслосистемы двигателей на пробег 200км. 
  затем используете 
  Антикокс - раскоксовка поршневых колец по 15секунд в каждый цилиндр 
  потом промываете 
  Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии 10-15 минут на холостых.
  Сливаете и заливаете свежеемасло и в свежее масло 
   Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Роман
  5 stars
  Добрый день. Volkswagen Passat 1.8 t, свистит и подвывает турбина, расход масла 0,6 л. на 1 тыс.км. Что применить?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам промыть маслосистему Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии  залить свежее масло и в свежее масло  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Дмитрий
  5 stars
  Здравствуйте, что можете посоветовать автомобиль Suzuki alto 0.5 1985год 3 цилиндра мотор стал работать как в жигулях не понятный звон то-ли звук клапанов то-ли коренных хотя вскрытие показало что вроде все ок.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам использовать  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage использовать в свежее масло.

 • Андрей
  5 stars
  Здравствуйте! У меня при холодном пуске или простои машины больше получаса при запуске двигателя горит лампочка масла 1-4сек в зависимости от времени охлаждения. что то с вашей продукции может помочь?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем Вам промыть маслосистему Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии залить свежее масло ив свежее масло используете Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Вячеслав
  5 stars
  SsangYong Kyron пробег 200т.км обем масла 7.5л. Сколько мне нужно данной присадки?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Для Вашего авто рекомендуем использовать  Атомарный кондиционер металла Maximum SUV с ревитализантом 1 Stage он преднозначен на объём до 10л. маслосистемы.

 • Трутаев Павел
  5 stars
  Скажите пожалуйста, устранит ли присадка, стук юбки поршня (на холодную) Форд фокус 1.6 2008г.Спасибо.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Устранит. но предворительно рекомендуем Вам промыть маслосистему комплексной промывкой. 

 • Юрий
  5 stars
  Добрый день. На всех своих предыдущих авто использовал продукты хадо, всё соответстует самому высокому уровню качества. Сейчас Шкода суперб 1,8 турбина. Что применить: неравномерная компрессия 1 цилиндр - 10, 2,3 - 12, 4 - 8; расход масла через турбину 0,3 л/1000км ?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. В этом случае рекомендуем Вам использовать комплексную промывкку с раскоксовкой колец и обра ботать ревитализантом.

 • Вадим
  5 stars
  Jeep Compass 2015 2.4 4х4 бензин/газ, пробег 160000км. Не знаю, брал ли раньше масло… Залил Maximum 1Stage при замене масла… Уже 12000 накатал. Уровень как был 0.5 так и остался. Масло не есть вообще! Расход газа по городу 13 л/100км, трасса 10 л/100км. В общем, я доволен. :)
 • игорь
  4 stars
  Добрый день у меня шкода форман 1.3 до замены масла еще 5000 км ,сейчас можно залить Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Используйте смело на прогретый двигатель.

 • Александр
  5 stars
  Добрый день ,вопрос такой ,какие присадки залить нужно что бы помочь двигателю ,Мерседес w124 2.8 жор масла,1л/на 100 км Компрессия 11-13
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам педварительно сделать промывку маслосистемы. Перед заменой используете TotalFlush - очиститель маслосистемы двигателей на пробег 150-200км. 

  затем используете Антикокс - раскоксовка поршневых колец по 10-12секунд в каждый цилиндр 
  потом промываете 
  Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии 15-20 минут на холостых.
  Сливаете и заливаете свежее масло 
  XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4 и обработать  Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Виталий
  5 stars
  Подскажите как решить проблему дизеления (холодного двигателя) Форд фокус 1.6. пробег 80тыс. км
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам промыть маслосистему Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии 5-7 мин на холостых, залить свежее масло и и использовать Кондиционер металла атомарный Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Славик
  5 stars
  Добрый день, скажите если я обрабатываю двигатель присадкой Ceratec по моему микрокерамика, могу я обработать 1 Stage maximum? С ув.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Можете смело обработать двигатель Кондиционер металла атомарный Maximum с ревитализантом 1 Stage. Заливать в прогретый двигатель.

 • Леонид
  5 stars
  Двигатель перестал подкушивать масло, работает тише, мощность и приёмистость на высоте!
 • Владимир
  5 stars
  Здравствуйте. На холодную при холодной погоде до +10 металлический звон 1-3 мин. потом проходит. Авто ланос 1,5. пробег 105000 км Подскажите какую присадку залить при замене масла. Спасибо.
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем Вам использовать Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии 10 мин на холостых. Заливаете свежее масло Полусинтетическое масло 10W-40 SL/CI-4 XADO Atomic Oil и обработать Кондиционер металла атомарный Maximum с ревитализантом 1 Stage

 • Александр
  5 stars
  есть вопрос, можно ли залить ревитализант после ремонта турбины.
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекломендуем Вам обработать  Кондиционер металла атомарный Maximum с ревитализантом 1 Stage. Он сделает защиту двигателя до 100тыс. км.

 • Сергей
  5 stars
  "Здравствуйте, подскажите если уже залит в масло Maximum с ревитализантом 1 Stage то в это же масло можно ли добавить ревитализант другого производителя например SABTAB M37". Хотел уточнить - уже залит в масло Maximum с ревитализантом 1 Stage и масло я пока не меняю., масло подъедает доливаю 10W-40 SYNTHETIC XADO Luxury Drive оно же с ревитализантом. Хотел ещё добавить в эту же смесь SABTAB M37 проехать 1500-2000 и заменить масло но на какое? И промывать или нет?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте Сергей. Напишите подробно какой у Вас авто и что с двигателем,чтоб мы могли Вам порекомендовать нужное масло которое Вам подойдёт по допускам.

 • Сергей
  4 stars
  Здравствуйте, подскажите если уже залит в масло Maximum с ревитализантом 1 Stage то в это же масло можно ли добавить ревитализант другого производителя например SABTAB M37
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Если вы проехали 2000км на  Кондиционер металла атомарный Maximum с ревитализантом 1 Stage , то присадку SABTAB M37 можете заливать.

 • Алексей
  5 stars
  Добрый день. В Шкоду Октавия 2006г, турбо дизель, пробег 300000, при смене масла что лучше залить? Revitalizant EX120 для дизельных двигателей или Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage? В чем у них разница?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. На Ваш автомобиль рекомендуем Вам использовать Кондиционер металла атомарный Maximum с ревитализантом 1 Stage. Разница между Ревитализант EX120 для дизельных двигателей - содержит чистый ревитализан и обработка идёт в 3 этапа с интервалом 150-200км. , а Кондиционер металла атомарный Maximum с ревитализантом 1 Stage содержит по мимо ревитализанта ещё 2 компонента такие как Кондиционер металла и агент 2D скольжения. С этими компанентами не только улучшается ревитализация двигателя но уменьшается расход топлива.

 • Сергей
  5 stars
  Добрый вечер. Какой ревитализант заливать в масло мотора? И в масло редуктора? Дизельный мотоблок. Заранее спасибо.
  Відповідь експерта :

  Добрій день. Для двигателя Рекоомендум Вам использовать Присадка для двигателя Revitalizant 1Stage (дизель, бензин)

 • Виталий
  5 stars
  Обалденный препарат! Машина Опель Виваро! Обработал перед заменой масла промывкой TotalFlush - очиститель маслосистемы двигателей, масло дизельное 10W-40 CI-4 Diesel XADO Atomic Oil и залил в новое масло 1 Stage. Двигатель очень,ОООчень тихо и ровно стал работать. На машине пробег 270.000. РЕКОМЕНДУЮ!!!
 • Владимир
  5 stars
  А если блок гильзован, можно заливать эту присадку, толк будет?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Толк будет. Так как происходит трение и температура хоть в гильзе хоть в самом двигателе.

 • Alexey
  5 stars
  Добавил Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage при в масло Shell 0W-30 C2/C3 при очередной замене. Первое, что бросилось в глаза это падение мгновенного расхода топлива с 1.3 л/ч до 0.9 л/ч при первом пуске холодного мотора, похоже, что мотор 2.0 TDI зазвучал более благородно, расход топлива пока не изменился. Проехал уже 250км.
 • Денис
  5 stars
  Доброго времени суток. Какую присадку посоветуете мне залить? У меня Порш Каен 4,8 бензин, у него высмотрели камерой, задиры в цилиндрах, расход масла есть не большой, где-то 2литра на 10.000 км. Объём масла 10 литров. Спасибо.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам использовать ревитализант в цилиндры по 1 тубе на каждый цилиндр  Revitalizant EX120 для цилиндропоршневой группы и поролельно залить  Атомарный кондиционер металла Maximum SUV с ревитализантом 1 Stage в свежее масло на прогретый двигатель.

 • Вадим
  4 stars
  Его применять на новое масло?!Если -Да?! Сразу после замены или через определенный километраж?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам использовать на свежее масло на прогретый двигатель. 

 • Евгений
  5 stars
  Скажите, ВАЗ 21124 ПОДОЙДЁТ? Гримят гидрокомпенсаторы и прочие моменты неприятные(((
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Отличный Вариан используйте рекломендуем, но предворительно промойте ДВС Промывочное масло - промывка двигателя и трансмиссии и залейте свежее масло

 • Вадим
  5 stars
  Добрый день. Шевроле Круз 1.8 2010г. 93 тыс.км, замена масло прошло 1000 тыс.км, какое лучше Ревитализант 1 Stage для бензиновых и дизельных двигателей или Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage? Спасибо.
  Відповідь експерта :
 • Андрей
  5 stars
  Здравствуйте, на маслосистему 6л.что посоветуете?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем Вам использовать Атомарный кондиционер металла Maximum SUV с ревитализантом 1 Stage

 • Василий
  5 stars
  Использовал кондиционер ремонтный на пассат в4. Итог: перестал кушать масло процентов на 70, перестал греметь как ведро с болтами, клапана теперь не слышно, в целом доволен до ремонта протянет. До применения были такие звуки, что я думал капиталку уже делать.
 • Андрей