Revitalizant EX120 для КПП та редукторів

Упаковка:
?
Наявність уточнюйте

Всі відгуки покупців про товар

Написати відгук
 • Михайло
  5 stars
  Чи можна використовувати на мотоблоці де зчіплення в масляній ванні?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Так використовуйте.

 • Олександр
  5 stars
  Перевірив роботу даного ревіталізанта на двох авто. Перша була октавія а7. 6-ти ступка механіка, не сильно але гуділа 5 та 6-та передача. Залив ревіталізант і поїхав на море 1500км, в дорозі додому звернув увагу на те що гул зменшився на 50% це як мінімум. Інше авто Лендровер фрілендер,залив в задній міст через таку саму проблему гудів. Питання не вирішилось повністю але гул став ледь помітним. Рекомендую, для не критичних випадків підійде, або як мінімум відтягне час для ремонту дороговартісних деталей в авто.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня.В даних випадках рекомендуємо додати ще одну дозу ревіталізанта.

 • Андрей
  5 stars
  Здравствуйте, с Новым Годом! Подскажите пожалуйста, Ланос 1.4 2007 г, 312 к км пробег, МКПП воет на 5 передаче, масло менял летом 21 г., Что лучше применить, в каком количестве? Заливать через сапун или нужно вместе с маслом смешать и заливать при замене? Пежо 206, 2000 г, 312 к км пробег, МКПП не шумит, что посоветуете в качестве профилактики и предотвращения проблем, масло только планирую заменить. Спасибо.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати і для Деу, і для Пежо Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission. Використовувати на повністю прогрітий агрегат і зразу поіхати в путь -15-20км. мінімум, а якщо більше то краще.

 • Іван Римарук
  5 stars
  Добрий день, nissan x trail t30 2004р 2.2 ддизель 4×4 Пробіг 300тисяч Кпп механіка На холодну передачі хрустять і тяжко включаються, коли розігріта стає більш-менш. Що порекомендуєте залити?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Реколмендуємо Вам промити КПП  Олива для промивання - промивка двигуна і трансмісії 5 хвилин на  другій передачі на підваженому авто, залити свіжу оливу Синтетична олива 75W GL-4 SYNTHETIC XADO Luxury Drive, прогріти агрегат до робочої температури і використати Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Сергій
  5 stars
  Доброго дня. В мене шуміла КПП на Пежо експерт 2009р. Вирішив добавити присадку xado ex 120 revitalizant в шприці, після рершого шпріца проїхав 1000кл. Шум не дуже зменшився, ще добавив другий шпріц і проїхав ще 1000кл. Шум трохи зменшився. Ще добавив третій шпріц і проїхав 1000км. Тоді почув ефект від присадки що помогло і шуму вже не чути, щоб добитися ефекту треба три шпріца добовляти в коробку. Дякую хадо за подукцію.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Все залежіть від стану КПП та об'єма оливив агрегаті.

 • Алексей
  5 stars
  Добрый день! Авто ВАЗ 2112. Пробег 170 тыс. км. В КПП залито трансмиссионное масло Ravenol TSG 75W90. Шум КПП приемлем. Для уменьшения шума добавил присадку Liqui moly Ceratec (органический молибден + нитрид бора). Эта присадка только уменьшает трение. Шум, естественно, снизился. Понимаю, что КПП переднеприводных ВАЗов все подвывающие. Но хочется ещё сделать КПП тише. Если я еще добавлю в КПП на 3,5 л два тюбика EX 120, не будет ли ревитализант конфликтовать с Ceratec-ом?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня.  Використовуйте сміливо, обов'язково заливати на повністю прогріту КПП.

 • Виктор
  5 stars
  Ford Focus 2015 2.0 бензин, коробка PowerShift, коробка має гул під час роботи, це проблема всіх ПШ, що порадите в ней залити? Після заміни мастила в ПШ машина проїхала 150 км.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати на прогріту коробку  Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Олександр
  5 stars
  Ланос 1.5. Беспокоил шум в мкпп.Залил в коробку. Спустя примерно 300км шум стал стихать.
 • Костянтин
  5 stars
  Доброго дня! Раніше дуже скептично ставився до усіляких присадок. В мого Opel Astra h загуділа механічна коробка перемикання передач після заміни в ній мастила. Мій друг, який займається мастилами порадив присадку Хадо. Оскільки я був у іншому місті придбав данний ревіталізант у найближчому Епіцентрі. Моєму здивуванню не було меж, адже після перших кілометрів почав пропадати звук взлітаючого літака з МКПП. Але чуда не сталося з першого туба(всеодно вона місцями підвивала). Але після застосування другого(десь за 1000км) звук зовсім зник. Після другої туби проїхав 32000 км поки тиша.
 • Максим
  5 stars
  Доброго дня. Порекомендуйте будь ласка присадку, ваз 2109 торохтить коробка.
  Відповідь експерта :
 • Александр
  5 stars
  Данный продукт компании давно ,мною проверен.Проверял на АКПП и Задний мост,редуктор -Audi. Достойный продукт.
 • Сергій
  5 stars
  Після експлуатації чутно Підшипник первинного валу механічної кпп на Рено логан, який ревіталізант порадите?
  Відповідь експерта :
 • Андрій
  5 stars
  Добрий день. Рено Мастер задній привід. Почала гудіти коробка при нагрузці з 1-4 передачах. Яку присадку краще залити і в якій кількості?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Евгений
  5 stars
  Все отлично. Спасибо. Очень доволен покупкой.
 • Владимир Кобзарь
  5 stars
  Ви найкращі.Завдячуючі Вам двигун та коробка мого Кімо пройшли 200 тис.км. І працюють як нові
 • Василий
  5 stars
  Добрий день! Що порадите для ауди а6 с5 кватро мкпп 5ти ступка? для профілактики , в коробку і задній "редуктор" ? Дякую!
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо використовувати Ревіталізант EX120 для КПП і редукторів  по одному в кожен вузол, на прогріті агрегати.

 • Олександр
  5 stars
  Що краще взяти починає гудіти подшипник первісного валу в МКП? Авто ВАЗ 2101.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission на свіжу оливу на прогріту КПП

 • Валера
  5 stars
  Добрий день.Питання старичок Опель кадет кпп 4 Ступка що прсовітуєие деякі передачі пидгужують яку присадку потрібно обьєм оливи 1.7 літра.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте  Ревіталізант EX120 для КПП і редукторів на прогріту КПП і в путь дорогу.

 • Сергей
  5 stars
  Що краще взяти для МКПП ваз 21099 , 2 передача тугувато включається , масло mannol 75w85
  Відповідь експерта :

  Доброго дня Рекомендуємо Вам використовувати  Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission заливати на прогріту КПП, і в дорогу. минимум на м15-20км.

 • Артём
  5 stars
  Добрый день. Подскажите, что будит эффективней использовать для МКП объем масла 2л., пробег авто 395 тыс.км. Revitalizant EX120 для КПП та редукторів ? Или Атомарний кондиціонер металу Maximum Transmission з ревіталізантом 1 Stage ? Спасибо
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Єфективніше буде  Атомарний кондиціонер металу Maximum Transmission з ревіталізантом 1 Stage так як в ньому більше ревіталізанта , а також присутній кондиціонер металу, котрий покращує властивості оливи.

 • Николай
  4 stars
  А можно узнать страну производитель ex120
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Країна виробник ревіталізанта Україна, Харків.

 • Євгеній
  5 stars
  Доброго дня! Планую замінити мастило в мкпп рено меган 4 1.5 дизель motul sae 75w80. Пробіг 170 тис. Знайомий подарував ревіталізант хадо. Чи потрібно його добавляти? Претензій до кпп не має.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Длчя профілактики КПП рекомендуємо використовувати.

 • Геннадий
  5 stars
  Здравствуйте,аутлендер 1 2.0 МКПП шумит главная пара,какой присадкой можно попробовать снизить шум,какое кол-во ее нужно и с каким маслом ее лучше залить?Объем в коробке где-то 2.3л
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати  Ревіталізант EX120 для КПП і редукторів Вам потрібно 2 шприця.

 • Эполит Никифорович
  5 stars
  Подскажите какую присадку взять и сколько штук Кia rio 2 объем масла в коробке 2л. Небольшой шелест на холостых но при вижимании сцепления шелест проползает.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам зробити заміну оливи і обробити Трансмісійна олива 75W-90 GL 3/4/5 XADO Atomic Oil

 • Сергей
  5 stars
  Здравствуйте. Фиат Гранде Пунто 2009 1.4. Роботизированная коробка. При понижении передачи с 4 на 3 появился звук. Какой ревитализант посоветуйте добавить, и нужно ли менять масло, поскольку менялось давно?
  Відповідь експерта :

  Замена оливи обов'язкова. В свіжу прогріту оливу рекомендуємо додати Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission


 • Вадим
  5 stars
  Подскажите Авенсис т25 МКПП пробег 300000км, третья передача включается с рычанием, а остальные трудновато но не всегда, какой именно добавить чтобы восстановить синхронизаторы, объем масла 2литра, за один этап. Но очень эффективно. Заранее благодарю за ответ.С.ув
  Відповідь експерта :

  Доброго дня, Рекомендуэмо Вам використовувати Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Александр
  5 stars
  Добрый день какая разница между ех 120 в шприце 8 мл и ех 120 9 мл в тубе?
  Відповідь експерта :

  Добюрого дня. Різниця тільки в упаковці.

 • Іван
  5 stars
  Чи обов'язково зміна масла в кпп перед застосуванням цієї присадки? Марка масла може бути будь-яка ?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Олива перенощик ревіталізанту. Якщо у Вас планується заміна оливи в наступні 10 тис. то рекомендуємо замінити оливу.

 • виталий
  5 stars
  Revitalizant EX120 для КПП та редукторів чи Ревіталізант EX120 для КПП і редукторів
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Це ідентичний продукт.

 • Дмитрий
  5 stars
  Использую в КПП Ланос 1.4, при замене масла уже дважды: эффект от использования есть, работа КПП стала тише, передачи включаются чётче.
 • Олексій
  4 stars
  загуділа роздатка на джипі, замінив масло і додав ревіталізант EX 120 для кпп та редукторів, гул став тихіший, але повністю не зник, чи допоможе ще один флакон ЕХ 120 щоб повністю вирішити проблему?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо добавити щє одну шприц.

 • Дмитро
  5 stars
  Доброго вечора. На BMW e36 після заміни мастила з'явився не великий шум з механічної коробки. Мастило залито ATF 3 за мануалом. Чи допоможе цей ревіталізант?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо на повністю прогріту КПП

 • Сергій
  5 stars
  Працює. Ефект дійсно є. Передачі на порядок стали перемикатися м'якше. Їдемо далі, спостерігатимемо.
 • Василь
  5 stars
  Добрий день! Яку присадку порадите для профілактики, авто audi a6 c5 мкпп кваттро трансмісія ENP(5). Масло залите vag G 052911 А2 . Також щось для заднього деференціалу
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Для задього деференціалу рекомендуємо Вам використовувати   Ревіталізант EX120 для КПП і редукторів  для трансмісії Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Матвійко
  5 stars
  Ревіталізант використовую другий раз робобою задоволений шум відсутній передачі вмикаються мяніше,Використовую на Фіат Добло.А також був випадок з Таврією на 20000 витело масло з коробки проїхав без масла 200 км потім розібрав коробку підшипники сині. Після зборки залишив все не міняючи,раз на рік добавляв ревіталізант проїхав 300000 коробка не свіває працює правильно. Дякую що на ті часи вже з'явилися ревіталізанти.А ще більша подяка винахідникам!
 • Степан
  5 stars
  Відповідь експерта: 22.11.2021 Доброго дня. На Вашу КПП рекомендуємо використовувати 2 шт. 2шт зразу?чи через км?
 • Вольвин Степан
  5 stars
  Добрий день скільки тюбіків треба в мех коробку пассат б3?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. На Вашу КПП рекомендуємо використовувати 2 шт.

 • Иван
  5 stars
  Добрый день. Какой ревитализант можно использовать в дифференциал повышенного трентя LSD?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте  Ревіталізант EX120 для КПП і редукторів

 • Алексей
  5 stars
  Действительно работает.супер
 • Станислав
  5 stars
  В КПП Авео т250 механика подойдёт для устранения небольшого гула и воя?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо.

 • Жора
  5 stars
  Добрый времени суток, шума стало меньше однозначно, буду заливать XADO в ДВС
 • Юрий
  4 stars
  Какая присадка для МКПП нового авто на обкатки. Объём 2 литра масла.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використвуйте  Ревіталізант EX120 для КПП і редукторів

 • Александр
  4 stars
  Здравствуйте, Автомобиль Byd f3 2007 года, был шум при езде с КПП поменял все подшипники в мкпп, через год эксплуатации поменял масло в кпп на хадо 75w90, через некоторое время начала гудеть коробка после скорости 25 км ! Что посоветуете?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Сергей
  5 stars
  Тойота Авенсис Т25 1,8 при отпускании сцепления легкий шум, недавно поменял сцепление и сальник в МКПП. Масло в МКПП Toyota Manual Transmission LV 75W GL-4, 2л. Revitalizant EX120 поможет или что-то другое?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. використовуйте сміливо на повністю прогріту КПП.

 • Александр
  4 stars
  Шкода октавия а7 1.6тди 6-ти ст. МКПП. Залил один тюбик этого ревитализанта после замены масла в коробке, причина 5-6 передачи немного гудели, поехал сразу 3500км могу точно сказать что 50% шума от коробки ушло. Остался вопрос что делать с оставшимся звуком, может добавить еще 1 тюбик???
  Відповідь експерта :

  Доброго дня.Є вірогідність що у Вас підвищєний знос КПП. Рекомендуємо додати ще один   Ревіталізант EX120 для КПП і редукторів

 • Мирослав
  5 stars
  Добрий день. Golf 6 мкпп на швидкості 80-90км чути легенький гул. Що порекомендуєте?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам зробити заміну оливи і використати на прогріту КПП Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Александр Фомин
  5 stars
  Что сказать, компания как всегда на высшем уровне!!!Всем рекомендую! Присадки работают, пользуюсь не первый год.
 • Александр
  4 stars
  Добрый день ! Скажите , для КПП с "мокрым" подойдет данная присадка ?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо.

 • Егор
  5 stars
  Хорошая присадка, передачи стали переключаться четче. Не могу сказать что стало тише в 10 раз, но в целом шум уменьшился (возможно из за того что я ранее использовал масла ликвимоле) Проехал уже 900 километров с данной присадкой и новым маслом в коробке (хадо)
 • Олег
  5 stars
  Добрый день. Подскажите пожалуйста ревитализант для раздаточной коробки, переднего и заднего дифференциалов Suzuki Grand Vitara, 2007 год. Благодарю!!!
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Реомендуємо Вам використовувати  Ревіталізант EX120 для КПП і редукторів заливати на повністю прогрітий двигун

 • Алексей
  5 stars
  Здравствуйте, машина эмгранд х7 1.8 мкпп. На оборотах 3000 и скорости выше 110км при сбросе газа появляется шум вой дребезжание, если сбросить на нетраль исчезает. Прошлая замена масла в мкпп 20тис назад. Объем масла в мкпп 2.1л. Что посоветуете?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам викоористовувати Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Евгений
  5 stars
  Подскажите какой ревитализант заливать в КПП мотоцикла
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте  Ревіталізант EX120 для КПП і редукторів

 • Флорист
  5 stars
  Доброго дня! Скажіть будь-ласка: виє МКПП на 4-5 передачі, пежо 405, 1987 року, бензин, яку присадку використовувати, щоб продовжити термін життя коробки, та не наразитись на небезпеку?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати   Ревіталізант EX120 для КПП і редукторів на повністю прогріту КПП

 • Юрий
  5 stars
  Здравствуйте. Фольксваген бора 2.0 бензин. В МКП посторонний шум на холостом ходу, выжав сцепление шум пропадает. Пробег 300тыс.км. В МКП масло не меняли и не долевали. Подберите пожалуйста в комплексе доливка или замена масла + присадка.
  Відповідь експерта :

  Доюрого дня. Рекомендуємо Вам зробити заміну оливи + обробити КПП ревіталізантом:
  1) Трансмісійна олива 75W-90 GL 3/4/5 XADO Atomic Oil
  2
  Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Юрій
  5 stars
  Що краще залити в КРП Джилі СК 2? Дякую.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати  Ревіталізант EX120 для КПП і редукторів.

 • Роман
  5 stars
  Доброго дня. Підкажіть яку присадку можна взяти для КПП Авео 1.5 2008р? Тяжко включається 2 передача. Чи підійде ревіталізант EX 120?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте  Ревіталізант EX120 для КПП і редукторів сміливо на прогріку повністю КПП

 • Олег
  5 stars
  Для sens 1.3 2007 року для коробки що порадите?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Николай
  5 stars
  Здравствуйте. Что посоветуете для МКПП Фиат Типо. Пробег 7000 км. Спасибо.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуэмо Вам використовувати   Ревіталізант EX120 для КПП і редукторів

 • Віталій
  5 stars
  Доброго дня. Якщо коробка Power Shift з подвійним сухим зчепленням, можна використовувати? Якщо так, то яким чином?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Вам ревіталізанти не допоможуть.

 • Евгений Евгений
  5 stars
  добрый день! вито 639 12 г.в. можно ли лить эту присадку в редуктор если были уже залиты 2 присадки от ликви моли и соотвественно заменено масло
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використовуйте сміливо.

 • Олександр
  4 stars
  Добрий вечір. Авто Chrysler town & country 2014р. 3,6 бензин. Пробіг 160 тис. км. При перемиканні режимів АКПП відчутні незначні поштовхи. Рівень масла в коробці достатній. Чи потрібно якісь присадки? Чи це нормальна робота тіп троніка? Дякую.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Ревіталізант EX120 для автоматичних трансмісій на повністю прогріту трансмісію.

 • Владислав Сергеевич
  5 stars
  Добрый день.Залил Revitalizant EX120 в задний мост спринтер 2005 гв двойную дозу (воет при сбросе газа в диапазоне 90-80км в час),проехал 500км ничего не поменялось.Что посоветуете еще залить?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Процес відновлення відбувається протягом 1500 км. , а далі можна добавити щє одну дозу ревіталізанта.

 • Николай
  5 stars
  Використовував для МКПП Opel, ефект від використання чудовий.
 • Евгений
  5 stars
  А что будет если залить ревитализант для Автомата в обычную механику?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. В данному випадку ефекта не буде.

 • Александр
  5 stars
  Гудел редуктор после разгона 60км в час,решил попробовать присадку хадо,все равно мост под замену,думаю хуже уже не будет,в магазине мне очень красиво рассказали что это очен прямо чудесная присадка,и мост станет чуть ли не новым после пробега 1500км,вообще не пожалел я денег и купил эту присадку.шприцом вытянул немного масла с моста и размещал в банке с присадкой,и так же шприцом обратно залил в мост,на то что произойдет чудо,я не рассчитывал,поэтому даже не менял Масло,оставил старое,но после пробега 30км,мост перестал гудеть,как дальше будет,не знаю,но на данный момент в чудо поверил.как для меня то присадка стоит своих денег.
 • Володимир
  5 stars
  Калина ВАЗ 1117. На холодну шумить коробка чи зменшить шум?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати  Атомарний кондиціонер металу Maximum Transmission з ревіталізантом 1 Stage заливати в прогріту КПП на свіжу оливу.

 • Василий Михайлович
  5 stars
  Добрый день Данный ревитализант применяется одноразово, или нет. Если нет какая периодичность, по времени или пробегу (км). Спасибо
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Використоується одноразово. Повторне використання приблизно 80тис. км

 • ВЛАДИМИР
  5 stars
  Использую продукты ХАДО довольно давно, Нексию обработал почти с начала эксплуатации пробег щас 250 тыс.км, был случай проехал некое количество км без масла в коробке,- услышал новый звук из коробки,-выпала какая то пробка резиновая масло вылетело, сколько проехал не знаю, но работает до сих пор без замечаний, двигатель тоже в норме, каюсь даже кольца не менял. В ноябре купил Патриота , который УАЗ около 100 тыс пробег, все масла залил ХАДО плюс ревитализанты и в двиг и в коробку с раздаткой и в мосты, не дешёвое удовольствие конечно но, -надеюсь- уверен -, с ХАДО все агрегаты будут крутиться долго и тихо, на сколько это в Уазе возможно). ХАДО- НАДО!)
 • Николай
  4 stars
  Здраствуйте. Подскажите пожалуйста появился шум подшибника хвостовика в мосту ,при определенной скорости 70-80км. Когда давиш на газ. Этот ревитализант поможет ? Масла в редуктор 2.6литров входит .
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Антон
  5 stars
  Очень круто . Исправило все мелкие дифекты коробки
 • Николай Козачек
  5 stars
  Большое спасибо коллективу за качественную, оперативную работу. Внес присадку в коробку передач, после окончательной обработки отпишусь. Но по моим предыдущим автомобилям (ВАЗ21093, ВАЗ 2103) результат ощутим. Коробка передач работает безшумно, передачи переключаются мягко плавно (ВАЗ 21093 прошел 300тыс. без кап. ремонта благодаря ревитализантам ХАДО, коробка тоже работает без ремонта). ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ХАДО действительно продлевает жизнь механизмам автомобиля. Пользуюсь продукцией ХАДО с 1999г.
 • Александр
  5 stars
  Здравствуйте, deawoo sens 2003 г пробег 220000 ,стоит ли что нибудь заливать в коробку, или ничего уже не поможет?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем Вам использовать Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Алексей
  5 stars
  эффект ощутим, вибрации, шумы стали ниже, двигателю стало легче вращать кпп на холостом(обороты после старта двигателя на холодную и отпуска сцепления обороты практически не падают), передачи включаются четче и легче. Вопрос в том, через какой пробег нужно проводить повторную обработку ревитализантом кпп и редуктора?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем Повиорить обработку через 40-50 тыс. км.

 • Иван
  5 stars
  Добрый день. Хочу заменить масло в МКПП. Что посоветуете залить? Вместе с присадкой. Есть шум в коробке. Opel vectra c 2.0tdi
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам использовать Трансмиссионное масло 75W-90 GL 3/4/5 XADO Atomic Oil и в прогретое масло использовать  Присадка для КПП и редукторов - Ревитализант EX120

 • сергей
  5 stars
  Доброго времени суток! Подскажите авто Тойота Карина Е на холодную 3 передача включается с хрустом. Но только на холодную. Поможет ли данный ревитализант?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Исплользуйте обязательно на свежее масло на прогретую КПП.

 • Виктор
  5 stars
  Доброго времени суток! Если в одном и другом редукторе по 900 гр, масла то хватит и одного тюбика ревитализанта, развести в 2литрах я так понимаю?
  Відповідь експерта :

  Добюрого дня. Рекомендуємо Вам використовувати прогріваєме редуктор до робочої температури і вносте ревіталізант.

 • Валерий
  5 stars
  Добрый день. Подскажите пожалуйста какой ревитализант лучше залить в коробку на Шкода Октавиа А7 1.4tsi 7-ступеньчая dsg с сухими сцепления 50тыс пробега
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам использовать Присадка для КПП и редукторов - Ревитализант EX120

 • Станислав
  5 stars
  Здравствуйте! МКПП Авенсис, масла примерно 1.9л. На холодную при переключении на третью хрустит первые 2-3 раза, потом нормально. Есть подозрение, что проблема с синхронизатором (но это не точно). Можно ли улучшить ситуацию и какой присадкой?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Предворительно рекомендуем Вам сделать замену масла и проверить работу КПП, а затем можно и воспользоваться Присадка для КПП и редукторов - Ревитализант EX120

 • Юрий
  5 stars
  Добрый вечер, немного шумит коробка КПП (думаю подшипники) машина шевроле нубира мотор 2.0 дизель, что посоветуете залить?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем сделать замену маслаТрансмиссионное масло 75W-90 GL 3/4/5 XADO Atomic Oil и в свежее масло Присадка для КПП и редукторов - Ревитализант EX120

 • Николай
  5 stars
  Посоветуйте ревитализант для кпп рено кенго 2005 года. Для профилактики. Пробег 286000.
 • Сергей
  5 stars
  Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, какой можно залить ревитализант в коробку ваз 2110?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем использовать  в коробку ваз 2110 Атомарный кондиционер металла Maximum Transmission с ревитализантом 1 Stage

 • Юрий
  5 stars
  Подскажите какой ревитализант лучше взять в КПП ланос, пробег 165000, объем масла 1.8 литра.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Используйте для КПП Присадка для КПП и редукторов - Ревитализант EX120

 • Александр
  4 stars
  Почав користуватися продукцією Хадо,а саме:Revitalizant EX120 для КПП.Шум в мості майже зник через 2500км
 • Григорий Лемяскин
  5 stars
  Здравствуйте в опель астра в кпп что посоветуете 2литра обьем
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем Вам использоать Присадка для КПП и редукторов - Ревитализант EX120

 • Геннадий
  5 stars
  Начал пользоваться продукцией Хадо. Пока всё нравится.
 • Sergii
  5 stars
  В чем разница между этим продуктом и https://xado.ua/revitalizanti/ex120-usilennie-revitalizanti/xado-revitalizant-ex120-dlia-kpp-i-reduktorov ?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Идентичный продукт.

 • Родион
  4 stars
  Доброго чечора! Сітроен С4 гранд пікасо 2010рік підвивае в діапазоні 55-90км/год яку присадку порекомендуете?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Присадка для КПП и редукторов - Ревитализант EX120

 • Эдуард
  5 stars
  Присадка работает шум в КПП заметно уменьшился но полностью не исчез наверное надо было немного раньше применять присадку
 • Дмитрий
  4 stars
  Добрый день! Nissan Tiida мкпп на первой и второй появляется гул (чем дольше ездить тем гул сильнее) или подшипник или шестерри первичного вала. Что посоветуете?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекоменндуем Вам использовать  Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission заливать в свежее масло.

 • Феликс
  4 stars
  Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: автомобиль Chrysler Town/Country 1999 года, полный привод. По мере прогрева, подвывает в одном диапазоне скоростей дифференциал заднего моста (гипоидная пара внутри). Менял масло на Хадо для трансмиссии, и добавил один тюбик ревиталлизанта для трансмиссии же. Немного утихло, но не окончательно. Поможет ли добавка еще одного тюбика, или нужен ремонт? Количество масла - 1.2л, пробег после замены масла и добавления ревитализанта порядка 11т.км.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. В этом случии рекомендуем добавить ещё один шприц.

 • Александр
  4 stars
  Чери амулет , пробег 70000 ,что посоветуете в КПП от шума и вибраций?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем Вам сделать замену масла и в свежее прогретое масло заливаем  Присадка для КПП и редукторов - Ревитализант EX120

 • Сергій
  5 stars
  Пртвіт в мене пежо 508 підвиває мкпп на 2 .3 .4 терпимо від 70 км 115 вже напрягає але після 120 майже зникає ледь ледь чути.все те саме на нейтралі .масло свіже оригінал від пежопроїхав 300 км .може якась присадка поможе і скільки треба в мкпп 2 літра..
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуэмо Вам використовувати Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Анатолий
  4 stars
  Добрый день 5-МКПП на Seat Altea 1.6 tdi. Какой объем для коробки необходимо данного продукта?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Вам необходимо  Присадка для КПП и редукторов - Ревитализант EX120 на Ваш объём маслосистемы.

 • Юрій
  5 stars
  Добрий день. Поміняв масло в коробці, механіка 6ст, пассат В8,після того почала гудіти.Підскажіть яку присадку купити, після 60км/год починаєця маленький гул і з підвишенням швидкості гул наросьає, скидаю передачу на найтральну, кочусь теж гул є, зі сторони коробки.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Евгений
  5 stars
  Добрый день. Автомобиль Лансер 10. При переключении на третью передачу раздается хруст синхрона. Если переключать плавно то всё тихо. Можно ли исправить при помощи ревитализанта?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Используйте Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission на прогретую КПП.

 • Алексей
  5 stars
  Здравствуйте, в чем отличие в 1steg от ex120?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. 1Stage заливается единоразово, а ЕХ 120 поэтапная обработка в 3 этапа с интервалом 150-200км.

 • Евгений
  5 stars
  Добрий день. Автомобіль Opel Astra G, 1.4л, 2007 року. На швидкості від 60 км/год починається сильний шум від КПП (при натисканні на педаль щеплення відразу пропадає). Порадьте присадку і в якій кількості. Масло мінялось десь 2-3тис км тому. Було невелике ДТП (отримав удар в переднє ліве колесо)
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам использовать Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Алексей
  5 stars
  Всё просто супер. Спасибо
 • Сергей
  5 stars
  Здравствуйте, на высоких оборотах ощущается рев от коробки. Авто приора. Ничего не хрустит, не скрипит передачи втыкаются норм, на холостых ничего не гудит. Предыдущий владелец менял масло в КПП ликви моли. Что посоветуете залить и не превратиться ли масло в жижу после присадки?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Масло не превратится в жижу после ревитализанта. Заливайте смело ревитализант уберёт шум на высоких оборотах и защитит в дальнейшем. На ваш объём КПП требуется 2 шприца

 • Alexs
  5 stars
  Добрый день, тойота авенсис т25 2.0 турбо дизель, подскажите: на холостом слышно звук кпп как от выжимного ( ремонт кпп был ничего не помогло: замена сцепления, маховика, подшипников переднего и заднего первичного вала), также присутствует звук при 2 передаче как шестеренки шелестят. Буду менять масло в кпп и хотел уточнить о присадке какую посоветуете?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекоменуем Вам использовать  Трансмиссионное масло 75W-90 GL 3/4/5 XADO Atomic Oil и для обработки использцуйте Атомарный кондиционер металла Maximum Transmission с ревитализантом 1 Stage

 • Владислав
  5 stars
  Добрый день! Посоветуйте revitalizant для Ланос 1.5 бензин , пробег 17 тыс.км, масло в двигателе Полусинтетическое 10W-40 SL/CF XADO Atomic Oil все нормально работает так для защиты двигателя и профилактики. Спасибо
  Відповідь експерта :
 • Ігор
  4 stars
  Скажіть що буде якщо додати в коробку не 2 шприца а 3?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Все залежить від стану КПП і обєма масла з системі. Передозування можливо в 5 разів

 • Владимир
  4 stars
  Добрый день.Автомобиль мазда 929 в кузове HD 1992 года: редуктор задних колес издает циклические звуки, в зависимости от скорости движения- начиная с 60 км перерастает в постоянный вой
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам сделать замену масла. Используйте Трансмиссионное масло 80W-90 GL 3/4/5 XADO Atomic Oil и в свежее масло Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission

 • Дмитрий
  4 stars
  Добрый день, воет раздатка на тойота рав 4 акпп 2.0. Воет только при нажатии педали газа от 40 км в час и больше.Если убрать ногу с педали газа -вой пропадает. Что посоветуете?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам сделать замену масла и использовать  Присадка для КПП и редукторов - Ревитализант EX120

 • Вадим
  5 stars
  Здравствуйте,пользуюсь Вашей продукцией уже давно.На СТО возник вопрос,можно ли внести ЕХ120 для Механич.КПП на 30 000 км,если срок службы масла КПП составляет 60 000 км. Или необходимо ждать замены масла.Вопрос очень важен. Заранее спасибо. С Уважением Мельник Вадим
  Відповідь експерта :

  Зравствуйте Вадим. Ревитаклизант можете смело вносить в масло,так как процесс восстановления происходит в течении 1500-2000 км. и в дальнейшем защищает от износа

 • Константин
  5 stars
  Авео, пробег 120 тыс. После пробега около 50 км с момента заливки ревитализанта, заметно уменьшилась шумность, переключение передач стало ещё легче и плавней. Задняя включается безшумно. Мне понравилось.
 • Іван
  5 stars
  Авто Форд фокус 2 пробіг 240 тис. Погано включалась 1а і задня передачі та деколи погано втикалась 3я передача. Дував вже ставати на ремонт але залив цей ревіталізант і замітив що проблеми з 1ю і задньою передачами пропали майже зразу. Але з 3ю передачею проблема не вирішилась буду пробувати Ше шось потужніше :)
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. В Вашому випадку рекомендуэмо Вам використати ще один Присадка для КПП и редукторов - Ревитализант EX120

 • Николай
  5 stars
  Противопоказаний на данный момент времени не вижу. Хорошее средство.
 • юра
  5 stars
  Я уже писал отзыв о прекращении скрежета в заднем мосте ВАЗ 2107.Так вот ,проехав еще тысячу км я добавил еще по одному тюбику в мост и в коробку .Результат -мост вообще перестал слышать ,а в коробке передачи стали нормально включаться и почти пропал шум подшипника первичного вала.Так же я обрабатываю двигатель СТЕЙДЖ ВАН .Друзья реально работает ,проверил лично на своей семерке.Спасибо ХАДО что вы есть!
 • Александр
  5 stars
  Добрый день! Подскажите пожалуйста, пробег авто 120.000 км, byd f3 2007 год , мкпп, шум подшипника первичного вала, что может помощь?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам использовать Присадка для КПП и редукторов - Ревитализант EX120

 • Сергей
  5 stars
  Гудела 5я и задняя. Около 400км проехал как залил, уже есть результат. Гул задней уменьшился, 5я тише стала. Заливал раньше в задний редуктор транзита, тоже результат был отличный. Рекомендую
 • Андрей
  5 stars
  Здравствуйте,какой ревиталезант применить для коробки сенс, пробег 60000, на всех передачах шум и чем больше нагрузка тем шум увеличивается.
  Відповідь експерта :

  Здравситвуйте. Рекомендуем Вам использовать Присадка для КПП и редуктора Ревитализант 1 Stage Transmission.

 • Aleksandr Shubin
  5 stars
  Хочу применить ревитализант в МКПП gj60 пробег 130тыс и 15 лет авто. Подойдёт?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати ревіталізант в свіже мастило.

 • Павел
  5 stars
  Авто Киа Рио jb 1,4 МКПП(2006, 97лс) появился звук синхронизаторов на 3 и 4 передачи, подумал попал на деньги. Посоветовал мастер попробовать залить присадку. Остановился на хадо. Выдавил 2 тюбика, масло не менял(заменено 8тыс назад) спустя 42 км звук стал на много меньше. Про четкость передач не скажу ничего, включаются и так отлично. Надеюсь к 1000км пропадет полностью. Теперь подумываю попробовать и масло хадо в двигатель и коробку. Но присадку в двигатель лить не буду, туда стрёмно
 • Сергей
  5 stars
  Обслуживание на высоком уровне.
 • Евгений
  5 stars
  Здравствуйте, что порекомендуете в редуктор vw golf 4 сильно начала выть редуктор (объем масла в редукторе 800 мл)
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем Вам сделать заменуц масла и в свежее масло использовать  Ревитализант EX120 для КПП и редукторов

 • Володимир
  4 stars
  Добрий день що порекомендуєте в коробку газель. Пробіг 200000 дякую.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Ревитализант EX120 для КПП и редукторов

 • Мирослав
  5 stars
  Всем привет. Покупал на витару в кпп гудела пятая передача потом начали все остальные первую уже не ждал залил по инструкции два тюбика .Эффект просто не поверил. Тише в разы включаются чётко .СОВЕТУЮ!!! P.S. пробег 356000 все родное стиль езды умеренный.Буду брать для мотора .С ХАДО с 2005 года ни разу не пожалел. ВСЕМ УДАЧИ.
 • Юрий
  5 stars
  Здравствуйте. Что залить в задний мост спринтер? (спарка) 2л масла.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам использовать Ревитализант EX120 для КПП и редукторов

 • Виталий
  5 stars
  Всем привет! Добавлю еще один живой отзыв. Автомобиль - Hyundai Tucson 2008 года, в раздатке при отпускании педали газа на скорости раздавался вой. Масло было в норме, решил попробовать эту присадку. Проехав первые 60-70 км ужа начал ощущать эффект - постоянный вой сменился почавкиваниями в моменты после отпускания педали газа, потом вой прекращался. Сейчас проехал уже порядка 200-250 км - тишина! Ребята, вы - супер, спасибо за вашу продукцию!!! Подскажите, нужно ли будет повторно обрабатывать этой присадкой и в какой момент?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем обработать повторно через 40тыс.км

 • виталий
  5 stars
  заливал эту присадку в опель виваро 2.5 мкпп,2 передача как бы упиралась во что то,все пропало стала работать как новая))))что порекомендуете в мотор???? мотор хороший масло не ест,компрессия отличная)хотель бы сохранить по дольше))))
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Для профилактики рекомендуем Вам использовать Атомарный кондиционер металла Maximum SUV с ревитализантом 1 Stage

 • Юрьев Леонид Викторович
  5 stars
  Здравствуйте. Подойдёт ли эта присадка для КПП Ява. Есть вой 3 передачи после сбора коробки.
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Рекомендуем Вам использовать на прогретый двигатель.Ревитализант EX120 для КПП и редукторов

 • Михаил
  5 stars
  Подскажите какую присадку залить в КПП lada kalina , есть подвывание коробки пробег 170тыс?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам использовать Атомарный кондиционер металла Maximum Transmission с ревитализантом 1 Stage

 • Игорь
  5 stars
  Добрый день , нива шевроле , воет кпп , подойдёт ли эта присадка для понижения шума ? И в задний редуктор с той же проблемой ?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Используйте Ревитализант EX120 для КПП и редукторов в каждый узел по 1 шприцу

 • Александр
  5 stars
  Здравствуйте, воет 4ая передача мкпп на Опель кадет 1,3 1985 пробег 300000+ Подойдёт ли эта присадка?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам и спользовать Ревитализант EX120 для КПП и редукторов заливать на свежее прогретое масло в КПП

 • Максим
  5 stars
  Добрый день, SKODA Fabia 1 1.4 л. 100 л.с пробег 247 т, хочу заменить масло в КПП и залить данную присадку для профилактики, стоит это делать ? И чем отличается данный товар от https://xado.ua/revitalizanti/ex120-usilennie-revitalizanti/xado-revitalizant-ex120-d ?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам использовать XADO Atomic Oil 75W-90 GL 3/4/5 и обработать Ревитализант EX120 для КПП и редукторов

 • Олег
  5 stars
  Фокус 2 механика подвивает 1-я передача. Что посоветуете?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам использовать  Ревитализант EX120 для КПП и редукторов

 • Алексей
  5 stars
  Что посоветуете в коробку мотоцикла (4х тактный)
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам использовать Ревитализант EX120 для мототехники

 • Артур
  5 stars
  Доброго дня пидскажить що залити в задний мист мерседес спринтер бо вие.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендуємо Вам використовувати Ревитализант EX120 для КПП и редукторов

 • Сергій
  3 stars
  Під час заміни мастила в коробці та редукторі додав EX120. Передачі переключаються добре. Редуктор вийшов з ладу через приблизно 1000 км. Мабуть, був застарий (35 років), позрізало декілька зубців. Довелося замінити.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Ми не взмозі наростити кілька зубців.

 • Олександр
  5 stars
  Купував щоб зняти проблему виття 5 передачі на Ланос. Revitalizant EX120 дійсно працює, проїхав трохи більше 300 км відчутно тихіше. Думаю і на далі буде покращення. Рекомендую перед використанням змішати його окремо в невеликій ємкості з мастилом для КПП, а вже потім додати в КПП.
 • Тарас
  5 stars
  Здравствуйте, автомобиль Skoda octavia a5 2007, 1.6 мкпп, на холодную шумно работает кпп, планирую сменить масло на XADO Atomic Oil 75W-90 GL 3/4/5 и добавить Revitalizant EX120 для КПП и редукторов. Подскажите как правильно добавлять ревитализант при смене масла, что бы он не выпал в осадок?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Делаете замену масла, прогриваете КПП до рабочей температуры и вносите ревитализант и в путь.

 • Антон
  3 stars
  Купляв для того щоб зняти шум в КПП на шкода фабія 1.2 2006 р.в. Проїхав 700 км, таке враження що шумить менше, але проблему до кінця не вирішено. Проїду так як заявлено в інструкції (1000-1500 км), тоді напишу. Дякую.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Процес ревіталізації відбувається протягом 1500-2000км.

 • Максим
  5 stars
  Приобрёл ревитализант в КПП для ВАЗ 2107 2004 г.в. подвывала 5 передача проехал ещё мало около 200 км передачи стали включаться чётче и частично пропали посторонние звуки при 5 передачи я доволен результатом.Рекомендую.
 • Сергей
  5 stars
  Мерседес С180 W202 при скорости от 50км/час,при разгоне до 100км/час подвывает редуктор моста,есть шанс что эта присадка устранит подвывание?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендукем Вам сделайть замену масла и обработать Ревитализант EX120 для КПП и редукторов

 • Дмитрий
  5 stars
  Revitalizant EX120 купил второй тюбик, (т.к. на мой объем масла необходимо два). Поэтому Рекомендую ознакомиться с дозировкой в разделе ПРИМЕЧАНИЕ. Ваз 2114 Зашумел подшипник первичного вала, на холодную чувствовалась вибрация. После использования данной присадку (примерно через 1000-1200км) шум пропал, а вместе с ним и вибрация. Скоростя включаются мягко и очень легко. Очень доволен результатом. Рекомендую. Сервис на высоте. Доставка оперативная. Огромное спасибо
 • Олексій
  4 stars
  Revitalizant EX120 дійсно працює але десь через 1000км., шум в КПП зменшується і передачі перемикаються краще.
 • Антон
  5 stars
  Залил в Citroen berligo 1.4 в кпп. Так как задняя передача недовключалась. Через 50-70 км заметно лучше и четко стали включаться передачи, не знаю как будет дальше но результатом доволен
  Відповідь експерта :

  Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

 • Михайло Томенчук
  5 stars
  поміняв масло на 92000 км. в задньому мосту та роздатці на XADO Atomic Oil 75W-90 GL 3/4/5. чи можна і чи потрібно добавляти ревіталізант Revitalizant EX120 для КПП и редукторов ?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Рекомендэмо використовувати для відновлення Ревитализант EX120 для КПП и редукторов

 • Дмитрий
  4 stars
  Ваз 2114. Зашумел подшипник первичного вала. Заказал «Revitalizant EX120 для КПП и редукторов» через 200-300км шум стал значительно меньше, включение мягкое. Вот только после получения ознакомился с дозировка и оказалось что для моего объёма масла необходимо два тюбика. Об этом я думаю необходимо предупреждать заранее. Вообщем товаром доволен, доставка быстрая.
 • Александр
  5 stars
  Добрый день, какая разница между Ревитализант 1 Stage Transmission для КПП и редукторов и Revitalizant EX120 для КПП и редукторов?так как воспользовался последним продуктом и хотел узнать не помешает ли воспользоваться первой выше указанной присадкой?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Разница в объме и концентрации. Ревитализант 1 Stage Transmission для КПП рассчитак до 4л. масла, а Revitalizant EX120 для КПП рассчитан до 2л. масла

 • Евгений
  5 stars
  Подскажите на ваз 2109 масло прошло 40тыс сейчас залить ревитолизант или заменить масло и в новое залить и на мой объем в 3,5 литра нужно два тюбика ?
  Відповідь експерта :

  Добрій день. Рекомендуем Вам сделать замену масла и в свежее масло залить 2 шприша.

 • Виталий
  5 stars
  Авто .эпика при розгоне на высоких оборотах шелестит первичный вал.что посоветуете.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомедуем Вам использовать Ревитализант 1 Stage Transmission для КПП и редукторов

 • Дмитрий
  5 stars
  Были проблемы с включением 3й передачи на высоких оборотах. Ревитализант эту проблему решил, сейчас всё включается отлично. Спасибо за рекомендации и качественный товар!
 • Анатолий
  5 stars
  Интересует,на сколько километров хватает данной присадки?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. В зависимости от состояния Вашей КПП приблизительно 60-80 тыс. км.

 • Олег
  5 stars
  Доброго дня , обов'язково потрібно добавляти в нове масло чи можна в старе?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. На цьому ревіталізанті потрібно проїхати мінімум 2000 км. , а використовувати його  можна як в старе так і в нове.

 • Андрій
  5 stars
  В чому різниця ex120 для мкпп між тюбиком і шприцем?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Різниця тільки в упаковці.

 • Володимир
  5 stars
  Купував уже вдруге після першого відчутно покращення роботи КПП тому вирішив закріпити результат
 • Степан
  5 stars
  Добрый день.Авто ситроен с5 2009 дизель,коробка механика пятиступка.Интересует,какой продукт залить в коробку чисто для профилактики или для продления срока службы?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам использовать Ревитализант EX120 для КПП и редукторов заливать в свежее масло.

 • Василий
  5 stars
  Оперативно и со скидкой. Удобная система расчета.
 • Володимир
  5 stars
  На даному етапі товаром задоволений З часу застосування проїхав 345 км за відчуттям менше шуму передачі вмикаються чіткіше. Коробка Сенса ....
 • Олександр Володимирович
  5 stars
  Доброго дня! Хочу додати даний ревіталізант в КПП мотоблока для захисту вузлів від зносу (ціна запчатистин на мотоблоки Мотор Січ ще та!) Щеплення там мокре, от і цікавить чи не будуть злипатися диски щеплення, внаслідок присутності в мастилі ревітілізанта?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Используйте смело подходит.

 • Евгений
  5 stars
  Вопрос: роботизированная коробка передач с двойным сухим сцеплением можно применять этот ревитализант?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Используйте смело.

 • Владимир
  5 stars
  здравствуйте. такой вопрос - Golf 2 вторая передача при быстром включении включается с хрустом. что можно попробовать? или лучше сразу коробку на Т.О?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте.
   Используйте Ревитализант EX120 для КПП и редукторов

 • Андрій
  5 stars
  Що можете порадити для АКПП хонда акорд 2008, АКПП погружчика Балканкар і для варіатора Ауді а6 2003?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Для АКПП для всех авто подходит Ревитализант EX120 для автоматических трансмиссий.

 • Александр
  5 stars
  Добавил в коробку при замене масла. Через 500 км пробега передачи стали включаться заметно мягче, особенно задняя. Рекомендую.
 • Олег
  5 stars
  Сузуки Гранд Витара 06г. Вой переднего редуктора( их "фирменный" конек)). Может помочь присадка убрать или снизить шум в редукторе? Спасибо
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Если не давно завыл то есть смысл заливать Ревитализант 1 Stage Transmission для КПП и редукторов

 • Микола Ткаченко
  5 stars
  Заміна масла в КПП МВ Sprinter, синтетика, вніс Revitalizant EX120 для КПП і редукторів. все ОК. Застосував для профілактики (КПП працює добре) пробіг 470тис.км.
 • Анна
  5 stars
  Матиз. Перестала переключаться коробка от слова совсем. Есть чем спасти?
  Відповідь експерта :

  Длобрый день. Рекомендуем обратиться на СТО.

 • Дмитрий
  3 stars
  Доброго дня. Купил в магазине данный ревитализант и был удивлен, что он был жидким а не крестообразным как ранее. Это нормально или фальсификат? Жидкая гелиевая масса зелёного цвета
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Если ревитализант прогрет выше комнатной температуры то он может быть жидким.

 • Игорь
  5 stars
  Здравствуйте! Хотел спросить, можно ли использовать этот ревитализант для мотоциклов и скутеров? И сколько понадобится его? В мотоцикле масла 1.2л, в скутере 0,7л. Одного тюбика хватит? Заранее благодарен.
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Можете залить в трансмисионное масло одного должно хватить.

 • Станислав
  5 stars
  Здравствуйте, у меня Хендэ Соната 2003, на низких оборотах (между 1200 и 1800 оборотов) на 2 и 3 скорости неприятный звук, прочитал много отзывов и не могу разобраться какое средство будет наиболее эффективным в моем случае: 1. Атомарный кондиционер металла Maximum Transmission с ревитализантом 1 Stage, 2. Ревитализант 1 Stage Transmission для КПП и редукторов 3. Ревитализант EX120 для КПП и редукторов +20%, 4. Revitalizant EX120 для КПП и редукторов +12%. Спасибо.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам сделать замену масла и в свежее масло Revitalizant EX120 для КПП и редукторов

 • Валерий Шиховцов
  5 stars
  залил в мост и коробку. Теперь будет дальняя поездка, а там и результат увидим.
 • Дмитрий
  5 stars
  Subaru forester 2006 года. Начал гудеть заданий редуктор. Посоветуйте что использовать ? Спасибо
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуе Вам Ревитализант EX120 для КПП и редукторов. Заливать на прогретый редуктор.

 • Владимир
  5 stars
  Пользуюсь всей продукцией Xado не первый раз,знаю,что результат будет!Рекомендую!!!
 • Скіп Андрій
  5 stars
  Пежо 405 94р.Була проблема КПП погано стала включатись трет'я передача при переході з четвертої на третю.Проблема вирішилась заміною масла на Xado Atomic Oil 75w-90GL і додаванням Revitalizant EX120 для КПП.Результатом був вражений після 400км передачі включаються чітко і синхрони не хрустят.Дякую Xado.
 • Юрий
  5 stars
  Автомобиль Мерседес W123, 1983 г/в дизель, задний привод, на 1ой передаче в редукторе слышен похрустывающий звук и на левой полуоси запотевание маслом. Что можете посоветовать в данной ситуации и на сколько можно ожидать результата?..
  Відповідь експерта :

  Добрій день. Рекомендуем Вам Ревитализант EX120 для КПП и редукторов

 • Михаил
  5 stars
  Заливаю Revitalizant EX120 для КПП и редукторов уже второй раз в мкпп переднеприводного авто. Присадка реально работает, на счёт уменьшения шума не знаю, но передачи включаются мягче и лучше. В дальней дороге у меня получилась ситуация, что из редуктора вышла полуось и вылилось 2/3 количества масла, но благодаря присадке без проблем доехал до СТО и с КПП ни чего плохого не произошло. На СТО с полуосью разобрались, масло долили до нормы, после этого уже проехал 1000 км, всё в порядке.
 • Юрий
  5 stars
  Подскажите пожалуйста, опель астра h шести ступка мкпп,хруст при включении 3 передачи, какую лучше присадку?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам Ревитализант 1 Stage Transmission для КПП и редукторов

 • Ярослав
  5 stars
  Доброго дня. Користуюся продукціє Хадо вже давно, якістю задоволений, коробка після ревіталізіанта працює мякше.
 • Дмитрий
  5 stars
  Скажите пожалуйста совместим ли этот ревитализант с синтетическим маслом для редуктора ?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Совместим со всеми трансмисионными маслами

 • Левченко
  5 stars
  Залил Revitalizant EX120 для КПП и редукторов в масло XADO Atomic Oil 80W-90 GL 3/4/5 тщательно перемешал и залил в задний мост грузового трицикла так как есть подвывание на 5-ой передаче . Проехал километров 40 , для результативности нужно 1500 км . В двигатель использую для всей мото техники XADO Atomic Oil 15W-40 SL/CI-4 - отличное масло на протяжении 9-ти лет .
 • Андрей
  5 stars
  Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у Xado средство для восстановления рулевой рейки (обычной, без ГУРа)?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. К сожалению нет такого средства.

 • Дизайнер
  5 stars
  Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Деу Сенс, 180 000 пробега, воет коробка на нейтральной передачи, подшипники меняли 20 000 назад, поможет ли XADO Revitalizant EX 120 XA? И как отличить подделку от оригинала? Так как поговаривают что можно наткнуться на не оригинал. Спасибо
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Если сцепление отригулировано и КПП работает правельно, но есть вой то рекомендуем Вам залить Ревитализант 1 Stage Transmission для КПП и редукторов.
  Туба должна быть упакована в блистер и на блистере есть голограмма 

 • Сергей
  5 stars
  Добрый день! Можно использовать данный продукт одновременно с Liqui Moly Getriebeoil-Additiv. Как взаимодействует ревитализант с присадкой на основе дисульфида молибдена (MoS2)?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Можете использовать смело, совменсимы.

 • Евгений
  5 stars
  Ваз 2110, пробег 200 000 км. Долго решал по присадке, но все-таки решился и не жалею, а могу с уверенностью рекомендовать. Шумы в коробке на оборотах свыше 2000 стали на порядок тише, на холостых на нейтралке звук не меняется при выжиме сцепления, передачи включаются мягче, первая передача стала лучше включаться при медленном перемещении.
 • Олег
  5 stars
  Шумит подшипник первичного вала мерседес 123 можете посоветовать какую-нибудь просадку?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам Ревитализант EX120 для КПП и редукторов

 • Євген Грушецький
  5 stars
  Здравствуйте. Скажите пожалуйста, надо ли предварительно размешать Revitalizant EX120 для КПП и редукторов в масле для КПП и после этого полученную смесь вылить в КПП или можно сразу из тюбика лить этот ревитализант в маслозаливное отверстие КПП?
  Відповідь експерта :

  Здравствуйте. Зависит от удобства внесения состава в КПП.

 • Дмитрий
  5 stars
  Golf 5 2007 г.в. На холодную третья передача включается со скреготом.На горячую таких проблем нету. Подскажите может какой-то продукт поможет в решении? Спасибо.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем Вам Ревитализант EX120 для КПП и редукторов заливать на прогретое масло.

 • Віталий
  5 stars
  Доброго дня! Цікавить яка різниця концентрація ревитализанта в маслі https://xado.ua/masla/transmissionnie-masla/dlya-mehanicheskih-transmissiy/mineralnie/xado-atomic-oil-80w-90-gl-3-4-5 від цієї туби 9мл.
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Вміст ревіталізаньу в мастилі 5%

 • Борис Григорьевич
  5 stars
  Эффект от применения EX120 есть несомненно. Грамм 80 масла подогрел до градусов 45 , выдавил содержимое тюбика , размешал и залил через салун (Ланос 2007г). Проехал после около 160км. Передачи включались нормально и до применения ревитализанта ,но вытье на третьей передаче было надоедливым и слышно, что при разгоне , что при торможении . На остальных передачах коробка вела себя нормально Сейчас реально тишина ,что при холодной коробке что после часа езды. Так что рекомендую.
 • Валера
  5 stars
  Здравствуйте для заднего моста подойдет?
  Відповідь експерта :

  Здравстввуйте. Да подходит можете заливать на прогретое масло.

 • sashax
  5 stars
  Можно ли заливать ЕХ 120 в задний мост Infinity fx 35 2009г ?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Можете заливать смело.

 • Сергей
  5 stars
  Купував Revitalizant EX120 для гідропідсилювача керма і гідравлічного устаткування туба в блистере 9 мл (Art. ХА 10332) та Revitalizant EX120 для КПП та редукторів туба в блистере 9 мл (Art. ХА 10330) в надії вернути легкість управління кермом та важелем перемикання передач , а також позбутись по можливості виття коробки на 4-5 передачах. Довго писати не буду, скажу так, я отримав то що хотів , кермо буквально через пару хвилин роботи двигуна стало легенько повертатись,передачі переключаються тепер без зайвих зусиль двома пальцями)))), правда виття коробки стало ледь замітно тихіше, можливо ще потім будуть зміни в кращу сторону, адже проїхав лише 80-90 км. На рахунок оплати і доставки все супер...з ранку заплатив, вечером отримав повідомлення про відправку товару.
 • Іван
  4 stars
  Доброго дня,авео 2008 1.6, пробіг 180000,підвиває на 60-80км МКПП,залив один тюбик проїхав 200км,нічого не змінилося,що порадити?
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Повний проц.ес відновлення агрегату відбувається протягом 1500-2000 тис. км

 • Евгений
  5 stars
  Добрый день, ВАЗ-2108, старушка, 4 ступка, воет при нагрузке на трассе и при разгоне, а правильно остановился на этом продукте? Revitalizant EX120 для КПП и редукторов
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Отличный продукт выбрали правельно.Вам требуется 2шт.

 • Владимир
  5 stars
  Кимо чери пробег 180000 переключение передач стало четким .3 передача включалась с трудом после присадки хадо через 500км все великолепно.СпасибоЯ!!!!
 • Олег
  5 stars
  Можно ли ревитализант смешать с маслом и залить при замене масла в КПП или нужно заменить масло, проехаться, чтоб КПП нагрелась, и потом добавить ревитализант?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Всё верно.

 • Владимир
  5 stars
  Проверено на многих машинах .Рекомендую
 • Станислав.
  4 stars
  Новая коробка передач,механика,подвывание при движении 1я,5я передача.Что посоветуете,какой ревитализант?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Если у вас до 2 л. масла в КПП то рекомендуем Вам Ревитализант EX120 для КПП и редукторов

 • Эдуард
  4 stars
  Скажите пожалуйста,ревитализант надо добавлять на чистое масло или лучше на старое? В старом вроде как раз есть продукты износа,нужны они?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Ревитализанты рекомендуем добовлять в свежие масла.

 • Алекс
  5 stars
  Добрый день! Во время работы двигателя и при заводе авто, в КПП автомобиля ланос (1.4), что-то цокает (а точнее клацает, не гудит, шумит или стучит, а именно клацает или цокает, шото такое). При выжиме сцепления клацанье пропадает, отпускаешь сцепление снова клацает. Так называемые автомастера не могут конкретно определить причину, кто говорит, что это выжимной подшипник, кто говорит что подшипник первичного вала, а некоторые утверждают что вышел из строя диск сцепления, но в любом случае, что-то из више описанного, хотя я склоняюсь больше к проблеме с диском сцепления! Что посоветуете, Ревитализант в данном случае поможет, или все-таки нужно колоть коробку? Заранее спасибо большое за ответ! С уважением!
  Відповідь експерта :

  В данной ситуации рекомендуем Вам использовать один из наших ревитализантов для КПП

 • Алексей
  5 stars
  Автомобиль Ланос гудит (или стучит) подшипник КПП первичного вала, но при выжимке сцепления, шум (гул, стук) пропадает, что посоветуете? Ревитализант, что на этой странице подойдет? Спасибо.
  Відповідь експерта :

  Применение данного продукта уместно в Вашем случае

 • Іван
  5 stars
  VW Transporter T3 1988 року. Друга передача вибиває при відпусканні педалі газу, а четверта передача вибиває при навантаженні. Чи допожуть ваші чудо продукти? Якщо так то що порадите?
  Відповідь експерта :

  Рекомендуем Вам использовать

  Ревитализант 1 Stage Transmission для КПП и редукторов
 • Юрий
  5 stars
  Купил для заднего моста ваз2107 .Проехал 600 км,прекратился неприятный звук при отпускании педали газа на четвертой передае.На днях добавил в коробку ,туговато стали первые две передачи включаться.Результатом поделюсь,пока очень доволен!
 • Владимир
  5 stars
  Паршиво работала синхронизация 3 передачи.Благодаря хадо нет проблем.Сейчас заказал для другой машины - уверен в успехе
 • Тарас
  5 stars
  Здравствуйте у меня Чери М11,48000 побег надо заливать в коробку или нет?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Заливайте рекомендуем.

 • Руслан
  5 stars
  добрый день, для профилактике dsg 7 80 тыс. пробег-полет нормальный, как продукт необходимо залить
  Відповідь експерта :

  Добрый день.Рекомендуем.

 • Сергей
  5 stars
  Субару импреза, гул на 3-й и 5-й передачах. Что лучше всего применить?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Рекомендуем залить для Вашей МКПП Атомарный кондиционер металла Maximum Transmission с ревитализантом 1 Stage

 • Руслан
  5 stars
  Авео 2008 г.в. МКП, залил Revitalizant EX120 так как включение первой передачи было проблемным, спустя 50 км первая передача стала включатся намного мягче. могу с уверенностью сказать скептикам, что продукция ХАДО работает. Пользуюсь данной продукцией 4 года, покупаю только в фирменных магазинах.
 • Олег михайлович
  5 stars
  Присадку отримав, залив надіюсь все буде ок, анти туман і відновлення резинии і палстику супер
 • Вячеслав
  5 stars
  В апреле при замене масла в коробке добавил тюбик этого чуда и кпп заработала нормально, пробег был 217 000... сейчас пробег 256 000 и думаю добавить в коробку 1 Stage Transmission или Maximum Transmission. Что лучше лить если в коробке уже масло XADO и тюбик EX120? Fiat Linea 1.3 multijet. предыдущий комментарий от 12.04.17
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Достаточно внести одну тубу - Revitalizant EX120 для КПП и редукторов.

 • Владимир
  5 stars
  Присадка работает отлично
 • Александр
  4 stars
  Чери амулет гул в коробке при 50км/час ?
  Відповідь експерта :
 • ігор
  5 stars
  добрий день підскажіть гуде підшипник первічного вала кпп пежо партнер що краще
 • Костя
  5 stars
  Я применил 2 тюбика- коробка стала мягко и "послушно"включаться.скажите когда и на сколько хватит ревитализации?пробег 102000км.спасибо заранее.
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Повторите обработку через 100000 км или можно при следующей замене масла в МКПП. 

 • Алексей
  5 stars
  Здравствуйте, для кпп Sens 1.3 подойдет? И можно ли его заливать в любое масло, или только в масло "Xado"?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Ревитализант универсален к любому маслу, если есть проблемы с МКПП внесите - Ревитализант 1 Stage Transmission для КПП и редукторов .

 • kostja
  5 stars
  У меня минитрактор обьем масла в коробке 12л.Стоит ли брать "Revitalizant EX120 для КПП и редукторов", или нужно что то другое???
  Відповідь експерта :
 • Роман Юрьевич
  5 stars
  В задний мост с DSL тойота прадо подойдет эта присадка?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Вы сделали верный выбор.

 • Вячеслав
  5 stars
  Думал что без ремонта не обойтись, но при замене масла в коробке на станции ХАДО решил добавить тюбик этого чуда т.к. передачи переодически не просто туго включались, их приходилось забивать. Поначалу думал не поможет т.к. после 150 км улучшений не произошло... НО! через 300 км передачи стали втыкаться легче хотя нужно было ещё вести рычаг от начала до конца. И каково же было удивление когда через 2500 км я снова смог просто толкать пальцами рычаг и самое главное он с лёгкостью возвращался в нулевое положение без помощи (как на новом авто). Fiat 1.3 multijet, пробег 223 000.
 • Вова
  5 stars
  Не вірив в можливий ефект, але у ситуації з нашим авто, форд ка 2011 року , реально відчув покращення в переключенні передач. Раніше передачі переключалися "в суху" і іноді з потребою докласти сил, але після застосування переключення доволі мяке
 • Олег Александрович
  5 stars
  Приветствую всех! Слил то, что было залито. Промыл в течение 40 минут промывочным маслом XADO, слил - не очень-то и темное... Залил XADO Atomic Oil 75W-90 GL 3/4/5 плюс данный продукт. Результат: после пробега ~50...60 км передачи стали включаться (не "втыкаться") без "рычания", но всё-равно с усилием. Сейчас, после пробега, примерно, км 300, уже и забыл о "рычании" и почти легко. Осталась проблема включения 1-ой и задней передач - иногда с трудом, а иногда "как по маслу"... Вопрос эксперту: если ещё залить тюбик - не навредим?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Заливайте смело, лишний ревитализант останется в масле.

 • Богдан
  4 stars
  добрый день. допускаемо ли применение этого продукта в масло класса GL-5?
  Відповідь експерта :

  Добрый день. Ревитализанты абсолютно универсальны к маслам, заливайте смело.

 • Павло
  5 stars
  Хочу міняти пів вісь в Кіа сід, за одне поміняти масло в коробці і залити Ваш чудо продукт. Що порадите залити бо для механічних коробок є три продукти? Пробіг 200000км
  Відповідь експерта :

  Добро дня. Якщо немає проблем з коробкою заливайте одну тубу Revitalizant EX120 для КПП и редукторов , є побічні шуми або гул потрібно дві туби.

 • Александр
  4 stars
  А что лучше 2шт этих или 1 stage на кпп 3,5л?
  Відповідь експерта :
 • Олександр
  5 stars
  Доброго дня, яка різниця між даним ревіталізантом і https://xado.ua/revitalizanti/ex120-usilennie-revitalizanti/xado-revitalizant-ex120-dlia-kpp-i-reduktorov ?? Двкую
  Відповідь експерта :

  Доброго дня. Різниця в концентрації ревіталізанту , в тубі EX120 на 12% більше.

Нам важливо знати Вашу думку:

погано добре